Всё для пайки мягкими припоями

L0ki

Сообщение #31 L0ki » 11 сен 2018, 21:16

Изопропиловый спирт, (не знаю насколько это соответствует действительности, однако "это" я слышал уже от многих) говорят весьма так не хило бъет по гм... :oops: мужскому достоинству. :(
Посему, в связи с такой информацией, лично я изопропиловым спиртом принципиально не пользуюсь. :unknown:

T-Duke

Сообщение #32 T-Duke » 11 сен 2018, 23:44

ROW писал(а):Источник цитаты но что то знакомые товарищи радиогубители не особенно от него в восторге из за его чистоты,остается белесый налет после него.
Бадяга какая-то. Испаряется и ничего не оставляет после себя. Флюс хорошо смывает и вообще как обычный спирт. Только вот он прикидывается обычным. Пьянящее действие в 10 раз превышает действие этилового спирта. Правда смертельная доза в 3 раза меньше. Так шо внутрь лучше не заправлять. А вообще мне он нравится, и испаряется медленнее этилового. Самое то. Ну а разговоры про достоинство это классика, сюда что угодно приписывают, включая модные джинсы, кондиционеры в авто, хмельные напитки, еду из ашанов и т.п.. Как по мне так сидеть целыми днями на стуле куда вреднее для достоинств, чем периодически протереть плату спиртом. Кстати я фрезер им отмывал, прекрасно справляется, снимая верхний слой краски :)
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.

ROW

Сообщение #33 ROW » 12 сен 2018, 07:13

Сообщение не по теме
T-Duke писал(а):Источник цитаты Кстати я фрезер им отмывал, прекрасно справляется, снимая верхний слой краски
:shock: краски?! :shock: фига сее спииирт! царская водка почти что :crazy:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Вернуться в «Разное»