Самодельный П/А

Мастерские, оборудование, инструмент, советы в выборе.

Модератор: Pavel83

ROW
Реальное имя: Роман

Самодельный П/А

Сообщение ROW » 10 окт 2018, 07:14

varatas писал(а):Источник цитаты регулировок только две :
1) Ток тупо перекидываешь по нихрому.
2) Скорость подачи.
у меня так же на "Спутнике" подача вообще переключается ступенчато, галетным переключателем путем изменения напряжения с отдельной обмотки трансформатора . Хотел было прикрутить "навороты", типа нажал отпустил ,а он варит определенное(регулируемое) время например 2-3-5 сек. т.е. как электрозаклепка работает, ну и т.п. варианты, но что то подумал, и решил не заморачиваться я им варю за все лето 3-8 часов суммарно, и так руками справлюсь :pardon: Единственно механизм от дворников ВАЗ уже уставший думаю поменять на OSLV-120ватт, мощный,достался нахаляву,в сове время т.к. утерян ролик один из дву , но этот привод зараза в другую сторону смотрит :crazy: т.е. привинтить его не просто,- снял, новых дырок насверлил и воткнул :crazy:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Автор темы
varatas
Реальное имя: Валентин

Самодельный П/А

Сообщение varatas » 10 окт 2018, 08:02

ROW писал(а):Источник цитаты за все лето 3-8 часов суммарно, и так руками справлюсь Единственно механизм от дворников ВАЗ уже уставший думаю поменять на ....
абсолютно в тютелька теже мысли. про волки даже 5 кг не истратил :)
Валентин
Нужно на ты

Вернуться в «Оборудование»