Резина для тачки

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
2-12-85-06

Резина для тачки

Сообщение #1 2-12-85-06 » 20 май 2018, 14:43

Приехал на дачу, выкатил садовую тачку и обнаружил, что резина на колесе фсе. Покрышка растрескалась, камера не держит. Ну десять лет, как это не странно, :) отходила, пора уж. Походил по магазинам - лежат отвратительные камеры и покрышки из вонючего полимера, по отзывам - одноразовые, колются на любом сучке и разваливаются от солнца. У меня похоже все же резина была. Смотрю на литые полиуретановые колеса, терзают сомнения. Отзывы противоречивые, кто говорит нормально, кто проминаются со временем. Написано, что от -50 до +50 выдерживают, как на самом деле неизвестно. С воздействием ультрафиолета тоже непонятно. У кого-то есть опыт эксплуатации?
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Аватара пользователя
KimIV

Резина для тачки

Сообщение #2 KimIV » 20 май 2018, 15:19

Иван, где- то примерно в 2011-ом году я делал карт на колёсах от тачки. У них ещё диски располовиниваются для перебортовки, две половины скреплены 4-мя или 5-тью болтами с гайками М8. Оранжевые были в продаже и красные. Так вот шины пластик быстро порвали, особенно задние и я потом брал рублей за 500 вроде резину от скутера какого-то диаметром R8. На диски от тачки села как родная. Вообщем, рекомендую посетить магазин мототехники и там чё-нить подобрать под размер своих дисков.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Резина для тачки

Сообщение #3 Кустарь-одиночка с мотором » 20 май 2018, 15:22

2-12-85-06, у меня есть с таким колёсиком:
Резина для тачки - IMG_4154.JPG
Резина для тачки - IMG_4190.JPG

Покупал в прошлом году, фундамент на доме подливали, бетон ею возили от мешалки вокруг дома. Пока живое :) .
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
2-12-85-06

Резина для тачки

Сообщение #4 2-12-85-06 » 20 май 2018, 17:40

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Покупал в прошлом году, фундамент на доме подливали, бетон ею возили от мешалки вокруг дома. Пока живое .

Это литое колесо? Не проминается?
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Pavel83

Резина для тачки

Сообщение #5 Pavel83 » 20 май 2018, 18:55

Хорошая тема. А то опять купил пластиковые по 300р с копейками. Думаю опять на сезон хватит. Нужна нормальная резина.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Резина для тачки

Сообщение #6 Кустарь-одиночка с мотором » 20 май 2018, 19:03

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты Это литое колесо? Не проминается?
Да. Нет. :)
Гость.

Аватара пользователя
Валерий

Резина для тачки

Сообщение #7 Валерий » 21 май 2018, 00:32


Богатый русский язык. А все таки Николай ДА или НЕТ. :drinks:

Аватара пользователя
ROW

Резина для тачки

Сообщение #8 ROW » 21 май 2018, 06:54

Сообщение не по теме
Валерий писал(а):Источник цитаты Богатый русский язык.

наверное еще забыл дописать :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
alex.573

Резина для тачки

Сообщение #9 alex.573 » 21 май 2018, 08:04

туды от велосипедика деццкого надувное колесо встает. типо “друг”. камера и шина не сопрели и не треснули с 80 гг, держит долго. неудобно, токо ниппель с трубочкой.продувным пистолетом качаю.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Резина для тачки

Сообщение #10 Кустарь-одиночка с мотором » 21 май 2018, 08:20

Валерий писал(а):Источник цитаты

Богатый русский язык. А все таки Николай ДА или НЕТ. :drinks:
че непонятного? :pardon: Ответы на первое и второе предложение. Разделены точкой. Не: "Да нет, наверное" же :D :D :D
Гость.


Вернуться в «Вопрос - ответ»