Строим туалет сами

Полезные самоделки для дачников, огородников.
valentinych

Строим туалет сами

Сообщение #71 valentinych » 25 июн 2018, 23:22

KimIV писал(а):Источник цитаты Ну и вот забацал пару стенок. Часть щелей запенил.

Ждём окончания стройки века, чтоб поздравить со вводом в эксплуатацию эксклюзивного сооружения в стиле "Ампир". :)

Автор темы
KimIV

Строим туалет сами

Сообщение #72 KimIV » 26 июн 2018, 07:59

Третья стенка с окошечком. Длинные доски кончились и мы с племяшом короткими закрыли сначала нижнюю часть. А потом я в шутку у жены спросил, а чё если вот так оставить? Она такая, ух-ты как классно! Я тут шторочку повешу! :jokingly: Ну вот и забацали мы окно во всю верхнюю половину стены :D

Строим туалет сами - 013_1.jpg
Строим туалет сами - 013_2.jpg
Строим туалет сами - 013_3.jpg
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

ROW

Строим туалет сами

Сообщение #73 ROW » 26 июн 2018, 12:08

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты Третья стенка с окошечком.
:shock: мусье, вижу ,знает толк в извращениях!!! :rofl: :rofl: :rofl: что то мне это напомнило (люблю этот фильм) :rofl: :rofl:
https://www.youtube.com/watch?v=ad2kggAsxek
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Кустарь-одиночка с мотором

Строим туалет сами

Сообщение #74 Кустарь-одиночка с мотором » 26 июн 2018, 21:15

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты Она такая, ух-ты как классно! Я тут шторочку повешу! Ну вот и забацали мы окно во всю верхнюю половину стены

тады трон повыше надоть :) . Сидишь такой :king: , занавесочку отодвинул и на всех смотришь :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть

Автор темы
KimIV

Строим туалет сами

Сообщение #75 KimIV » 26 июн 2018, 22:33

Забыл упомянуть, что вчера ещё запенил все щели, а сегодня срезал выступающие снаружи полоски пены. Свояченица обещала завтра их покрасить.

Сегодня ещё занимался поиском двери по помойкам. Нашёл одну, но у меня её из под носа пацаны уволокли. Говорят шалаш строим и нам она нужна :jokingly: Ну я не стал лишать ребят радости творчества. Обзвонил некоторых знакомых. У двоих нашлись не нужные двери. Завтра обещали скинуть фотки и размеры. Если мне подойдёт что-то, то можно будет приехать и забрать.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

корбен даллас

Строим туалет сами

Сообщение #76 корбен даллас » 26 июн 2018, 22:57

блиин...-такая мысль пришла: под самую нижнюю покрышку сделать дно . по ццентру шпильку высотою со все покрышки и сверху крышку-такую же как и дно .
принцип действия такой: как наполнится-надеваем крышку -закручиваем гайкой ... можно рым болт сверху . вызываем кран -выдергиваем и увозим ...-куда нибудь.
вспомнил !-катридж это будет.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

alex.573

Строим туалет сами

Сообщение #77 alex.573 » 27 июн 2018, 01:59

главное, не расплескать добро по пути... и притом, покрышки грунтом затянет полюбому. фих вытащиш. :?
кстати, по опыту, такого отстойника надолго хватает. тем паче,летний дом то.

Автор темы
KimIV

Строим туалет сами

Сообщение #78 KimIV » 28 июн 2018, 08:19

Свояченица сдержала обещание - покрасила не только пенные швы, но и весь туалет. Правда краски не хватило :jokingly:

Строим туалет сами - 014_1.jpg
Строим туалет сами - 014_2.jpg

А я вчера циркуляркой выровнял края толстой доски и установил дверь.

Строим туалет сами - 014_3.jpg
Строим туалет сами - 014_4.jpg

Автор темы
KimIV

Строим туалет сами

Сообщение #79 KimIV » 04 июл 2018, 08:59

Дозакрыл четвёртую стену. А дверь оказалась раскривушкой. Для её выравнивания установил распорки.

Строим туалет сами - 015_1.jpg
Строим туалет сами - 015_2.jpg

Болгаркой отрезным диском вырезал ответный паз под дверь. Дымища стояла на весь огород. Из туалета дым валил, будто он горит :jokingly:

Строим туалет сами - 015_3.jpg
Строим туалет сами - 015_4.jpg
Строим туалет сами - 015_5.jpg
Строим туалет сами - 015_6.jpg

Проверяю прилегание двери.

Строим туалет сами - 015_7.jpg
Строим туалет сами - 015_8.jpg

varatas

Строим туалет сами

Сообщение #80 varatas » 04 июл 2018, 11:22

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты Из туалета дым валил, будто он горит
соседи подумали вот курить горазды :)
Свернуть
Валентин
Нужно на ты

Вернуться в «Для дачи, огорода»