Мастерская

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Станочник
Реальное имя: Стас

Мастерская

Сообщение Станочник » 26 июл 2020, 17:48

штурман 001 писал(а):Источник цитаты мне думается нахрен эти москвичи никому не нужны,

Мне вот тоже так на 90% думается.

Егорка
Реальное имя: Александр

Мастерская

Сообщение Егорка » 26 июл 2020, 17:59

Электрон в нынешнем виде по любому лучше маскаля.
Но ежли его также затюнить, ясно дело будет шеколадней.

Денис#
Реальное имя: Денис
Станки: Руки из жопы кустом

Мастерская

Сообщение Денис# » 26 июл 2020, 19:03

Станочник писал(а):Источник цитаты Очередная игрушка

Вещь! :good2:
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение Станочник » 26 июл 2020, 19:40

Да какая вещь,предложи мне красивую бабу за него и сменяю не глядя эту вещь :D
Честно я реально устал один,меня уже ничего не заводит ни станки ни машины ни прочея утварь.Хочу большой и чистой любви и все,вынь да положь.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Мастерская

Сообщение штурман 001 » 27 июл 2020, 01:37

Станочник писал(а):Источник цитаты

Да какая вещь,предложи мне красивую бабу за него и сменяю не глядя эту вещь :D
Честно я реально устал один,меня уже ничего не заводит ни станки ни машины ни прочея утварь.Хочу большой и чистой любви и все,вынь да положь.
Тебе к Гузеевой надо, она предложит. Засветишься на ТВ, потом отбоя не будет.
Р. S. Представляю Гузееву на мотороллере)))

Егорка
Реальное имя: Александр

Мастерская

Сообщение Егорка » 27 июл 2020, 04:50

Гузева дом 2 будет вести теперь.
Думал их запретили в нашей реальности.

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение Станочник » 28 июл 2020, 18:16

Станочник писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже так на 90% думается.

Не ошибся я в своем мнение.
Помыл,почистил,мусор убрал,завел прокатился,что еще сказать,не подходит он мне,у меня мышление токаря а не водителя и я смотрю на его ремонт с точки зрения токаря,втулка на акселератор разбита,не беда выточу другую из латуни,сальника нужного нет не беда расточу корпус или сальник завтулю,что то не снимается достаю большой съемник которым шкивы от ДИПОв 300 снимаю и вперед :rofl:
Машину стал отмывать так по привычке ведро солярки,кисточку и шабер а металл там тонкий и краска нежная.
В общем белая ворона,все под стол падают когда я им занимаюсь,хорошо что есть пара дедков у которых такие были и подсказывают толково,а то я сегодня чуть стекла соляркой не помыл как на станках своих маслоуказатели мою :rofl: Она оказывается жирная и дает разводы.

Пробовал продать,школьники и неадекваты реально замучили,мне по токарке столько не нормальных сколько по авто не звонят,я не хочу писать даже бред что я в день выслушиваю от них.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И что за релюшка на 4 фото,говорят она реально помогает топливо корректировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Денис#
Реальное имя: Денис
Станки: Руки из жопы кустом

Мастерская

Сообщение Денис# » 28 июл 2020, 21:47

Датчик температуры показывает погоду на Марсе или ты его подогрел? :)
Стас, а у тебя водительское есть? :)

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты Да какая вещь,предложи мне красивую бабу за него и сменяю не глядя эту вещь

Эх Стас, попадешься ты чую :) Я вот так попался 15 лет назад. Хрен с ним с мопедкой, всё отдашь. Хрен с ним со станками, с деньгами... Душу отдашь, а сильно прищемит - ещё и с волей распрощаешься. Не в блатном жаргоне, хуже. Из тюрьмы выходят, тут сложнее.

Станочник писал(а):Источник цитаты .Хочу большой и чистой любви

А вот тут вообще можешь горя хапнуть... Не верь в это...
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение Станочник » 29 июл 2020, 05:01

Про любовь не надо это больная тема давно у меня,все друзья и подруги давно уже с семьями своими я только один,все в пацанах сидел а приспичило и не с кем даже познакомиться стало,а если и знакомишься то у всех корысть ты сам никому не нужен только твое имущество,мне обидно самому на себя что в 33 года все верю в любовь и наивный как чукотский юноша.
Все живут на съемных квартирах,на кредитных тачках ездят с кучей долгов и проблем но все гнут понты а я привык все правду говорить про себя а правда никому не нужна.
Да и нет как такового опыта общения с женским полом,первая работа в столовой не в счет,я не знаю как в себе заинтересовать женщину,про что ей говорить про что нет,я начинаю все про себя вываливать наружу,хотя может ей это и не нужно.
Так что видно это карма у меня такая всю жизнь быть одному,со станками да котами играться и все.
Денис# писал(а):Источник цитаты Датчик температуры показывает погоду на Марсе или ты его подогрел?

Я не в курсе если честно.
Денис# писал(а):Источник цитаты а у тебя водительское есть?

Нет.

Да не нужна мне машина,что бы она поехала надо 2000 рубля за АКБ,1000 на бенз ну и страховка еще в пределах 5000 рублей,у меня есть дедок водитель на примете который жаждет порулить и есть права и все остальное,он мне как отец и знаю его давно,корысти там нет ни у меня ни у него.Но мне банально не хочеться туда вкладывать деньги+как правильно пишут Москвич это не машина.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
А так много народу пишут на Авито,предлагают цену в 5-9 рублей,предлагают обмен на другие авто без доков и проблемные,реальных людей было два,первые это школьники пришли которые предлагали 6 рублей а вторые это ребята которые 9 давали но это мало и я отказался,по металлу я считал с приемщиком если разобрать там на 13 выходит+бумаги и документы еще.

Отправлено спустя 42 секунды:
А так срок два месяца,если за это время не продам то разберу на металл да и все.

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение Станочник » 29 июл 2020, 14:05

Сезон грибов 2020 открыт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»