Мойка высокого давления

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #51 ROW » 31 мар 2018, 20:26

РЕКЛАМА, TDS метром
Мойка высокого давления - tds-metr.jpg

принцип прост измеряет проводимость воды по моему и переводит в показания в "частиц на миллион молекул воды"

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
konstet77 писал(а):Источник цитаты Шланг давление не держит.
:shock: :? это что за шланг,который не держит давление? у меня на шланге быстросьем стоит с обратным клапаном, подал воду, вода не течет пока муфту -быстросьем не присоединишь на штуцер, штуцер жмет на клапан и открывает подачу воды, отсоединил клапан опять запер быстросьем.а так тоже принцип такой же удлинитель 20 метров (машина на улице стоит), шланг 10 метров с быстросьемом, ну и сам аппарат в 20 метрах в кладовке стоит..так что процедура полностью идентичная,только мою со шланга сразу без канистры.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Мойка высокого давления

Сообщение #52 РЕКЛАМА » 01 апр 2018, 01:26

Фигасе..
И всего 132р на али.
Уже заказал.

Аватара пользователя
Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #53 Akondr » 01 апр 2018, 18:32

Сегодня, наконец то, помыл машину. На дворе оттепель. :)
Мойка высокого давления - IMG_20180401_141619.jpg
Шампунь "Axton" рекомендую.
Мойка высокого давления - 1522589589854426521642.jpg

Аватара пользователя
ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #54 ROW » 01 апр 2018, 19:31

Akondr писал(а):Источник цитаты Сегодня, наконец то, помыл машину. На дворе оттепель.
у нас -5С и снегу навалило опять по колено :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #55 Георг Ом » 12 апр 2018, 23:10

Саш, как мойка-то себя показала? Тоже задумались о покупке сего девайса. Думаю: в ОБИ за 5 тоже Керхер К3 взять с пластиковым насосом или все-таки какой-нибудь Интерскол или Редверг с алюминиевыми насосами за те же деньги?

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #56 DOC » 12 апр 2018, 23:18

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Думаю: в ОБИ за 5 тоже Керхер К3 взять с пластиковым насосом или все-таки какой-нибудь Интерскол или Редверг с алюминиевыми насосами за те же деньги?

никак пока лежит в коробке :D позже притащу в гараж,налью бочку литров на 50 приделаю крантик и буду мыть квадрик,я тоже думал про все интерсколы но! дешевле 7ми ты не найдешь и врят ли силуминовый проработает дольше пластикого,мне кажется немцы не стали бы делать пластик если было бы не надежно ;)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #57 Георг Ом » 12 апр 2018, 23:27

Говорят нет заявленных 120 бар у Керхера К3, но 90-100 набирается, ну а у Редвергов и Интерсколов с прочими китайскими 100 выдает при заявленных 150-160 барах. На работе советуют конечно же Керхер 4 или 5 серии, и как минимум Нилфиск в районе 7,5 тыр.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Чет по отзывам несмотря на немецкую сборку у людей часто после второй или третьей мойки начинают течь и 3 и 4 и 5 серии. У кого старые Керхеры 5.20 - имеют силуминовый корпус насоса, и работают 5 и более лет. Интерскол с силумином но без грязевой фрезы за 5 с копейками продаются. Редверги тоже около 5,5 с силуминовым корпусом и плунжерами из нержи. Только гарантия у Керхера 2 года, а у китайцев всего 1 год.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #58 DOC » 13 апр 2018, 11:11

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Чет по отзывам несмотря на немецкую сборку у людей часто после второй или третьей мойки начинают течь и 3 и 4 и 5 серии.

Ну дуракам стеклянный хрен не на долго :pardon: ты же не знаешь как они его использовали,грязная вода,мороз и.т.д. мы лет 7 назад с товарищем купили мойку к2 ,у него свой дом и во дворе мыли машины периодически,он свою я свою,воду он протянул шланг из дома,мыли все лето без проблем,наступила зима и он оставил её в холодном сарае :wall: ну и соответственно лопнул насос но даже и тогда она не перестала работать,просто подтекала,а по поводу твоих сомнений,почитай побольше отзывов про эти дешовые мойки с силуминовыми! а не алюминевыми насосами и как они разрушаются как раз после года использования,никто за копейки тебе не продаст хорошую мойку с аллюминиевым или нержавеющим насосом,бесплатный сыр только в мышеловке :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #59 ROW » 13 апр 2018, 12:48

DOC писал(а):Источник цитаты мы лет 7 назад с товарищем купили мойку к2
Саш,ключевое слово "7 лет назад" и сейчас не сравнивай..у меня стиралка 21 год пашет! жена говорит другую надо брать,так то старая,а так друг взял бош 3,5 года подшипники в пластиковом баке накрылись, и не меняются ! залиты! а я в своей три раза менял, сдал он ту машинку взял ЛыЖу с прямым приводом, через 6,5 лет модуль накрылся управления стоит больше полмашинки и бу без гарантии..опять за новой поехал :hi: так и здесь то что было 7 лет назад и сейчас это две разные вещи! точнее то что было тогда 7 лет назад -вещь! а сейчас насос лопнет там и клапана повылетают сразу и даже течь не будет сразу перестанет работать :wall:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #60 DOC » 13 апр 2018, 12:56

ROW писал(а):Источник цитаты так и здесь то что было 7 лет назад и сейчас это две разные вещи!

нет не путай брендовые вещи как были так и остались,иначе это уже не бренд а какашка будет и ни кто брать не будет :pardon: а 21 год машинке ..?? :? ей как название? волна ?? или к которой и горячая и холодная вода подсоединяется?
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!


Вернуться в «Вопрос - ответ»