Зафиксирован случай попытки телефонного мошенничества относительно наших форумчан!

Тема для обсуждения.

Мойка высокого давления

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #31 Akondr » 28 мар 2018, 15:15

Рома, так грязевой фрезой и палить не придется. Фреза вместе с кожей щетину смоет... :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
К стати резина на колесах и ковриках, после фрезы, как новая становиться. Черная. без серого налета... :good2:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А вот так: https://www.youtube.com/watch?v=dFxLm60dnKw Цыпленок Табака превращается в бройлер.

ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #32 ROW » 28 мар 2018, 16:43

Akondr писал(а):Источник цитаты К стати резина на колесах и ковриках, после фрезы, как новая становиться. Черная. без серого налета..
у меня коврик из серой резины (смесь с чем то видимо) я по нему попробовал жахнуть он "вскипел" где была струя получсился как вспененный в этом месте,а он новый ни фига не такой был :D так что не каждой резине фреза одинаково полезна
Akondr писал(а):Источник цитаты А вот так
и где там фреза? :? там шприц-пистолет вроде
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #33 Akondr » 28 мар 2018, 16:52

На видео с курами шприц насадка. Тоже подключается к насосу типа Керхер. Слышно как жужжит на фоне.
На видео с поросенком участвует грязевая фреза. Только у них, похоже, давление слабовато. У меня жужжит как меч Джидая. И кожа поросенка не выдержала бы...

zonard

Мойка высокого давления

Сообщение #34 zonard » 28 мар 2018, 17:01

На реальных 200 вар и расходе примерно 600 л. Окорочка и порося будут летать как фанера над Парижем, если их не закрепить.

ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #35 ROW » 28 мар 2018, 17:07

Akondr писал(а):Источник цитаты Только у них, похоже, давление слабовато.
я вообще подобно этой насадке использую
https://youtu.be/7IcdEBV3S8k
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #36 Akondr » 28 мар 2018, 17:14

ROW писал(а):Источник цитаты
Akondr писал(а):Источник цитаты Только у них, похоже, давление слабовато.
я вообще подобно этой насадке использую
https://youtu.be/7IcdEBV3S8k
Да, эта насадка самая универсальная. Машину намочить, пену в сбить, смыть, рыбу почистить и парося :jokingly:

ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #37 ROW » 28 мар 2018, 17:23

Akondr писал(а):Источник цитаты Машину намочить,
шампунь пишуть на сухую надоть наносить :pardon: :hi:

Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #38 Akondr » 28 мар 2018, 17:56

Akondr писал(а):Источник цитаты Машину намочить,
шампунь пишуть на сухую надоть наносить :pardon: :hi:
Мне на влажную нравиться наносить. Тем более, пока мочишь машину, вся толстая грязь отлетает. Для шампуни останется только мелочь отгрызть.
После нанесения пены, как чуть стечет, струей из пистолета разбиваю пену по машине. Снизу в верх. После еще жду, стек. И смываю...

Свояк посмотрел как я мою пеной, а после под давлением, двигатель машины. Говорит: Вода же попадет, замкнет все нафик.
Отвечаю: Пусть лучше во дворе замкнет. Чем в луже на дороге. :crazy:
Увидев чистоту моторного отсека, ему то же захотелось помыть свой ВАЗ 2114. Говорит: Давай мне то же пеной мотор залей..?!!
Сейчас, отвечаю, волшебное средство принесу для отечественных машин. И иду в гараж. Выхожу из гаража и протягиваю ему в руки банку саляры и кисточку. :rofl:
Он сильно обиделся :jokingly: Не понял моей шутки.
Успокаиваю его: Леха, мне не жалко. только будет лучше если вначале, двиган солярой с кисточкой пройти. Алюминий засверкает после. А соляру будем смывать с пеной.
Леха, повеселел и принялся мазать кистью мотор... :)

ROW

Мойка высокого давления

Сообщение #39 ROW » 28 мар 2018, 18:00

Akondr писал(а):Источник цитаты Свояк посмотрел как я мою пеной, а после под давлением, двигатель машины.
у меня знакомый смотрит как я под капот заливаю омывайку и говорит : вот у иномарок все время моторы чистые! а у наших в шлепках грязи ,не умеют наши машины все таки делать :rofl: я говорю может мотор мыть надо? -А ты что его тоже моешь?! :shock: :rofl: :rofl: :rofl:

Akondr

Мойка высокого давления

Сообщение #40 Akondr » 28 мар 2018, 18:24

Akondr писал(а):Источник цитаты Свояк посмотрел как я мою пеной, а после под давлением, двигатель машины.
у меня знакомый смотрит как я под капот заливаю омывайку и говорит : вот у иномарок все время моторы чистые! а у наших в шлепках грязи ,не умеют наши машины все таки делать :rofl: я говорю может мотор мыть надо? -А ты что его тоже моешь?! :shock: :rofl: :rofl: :rofl:
Я когда свою четырнадцатую продавал, ей было девять лет, и ни одного подтека масла не было. Фотка еще где то есть. Вечером поищу. Новому хозяину предложил заглянуть под капот. Он отказывался: Что я там не видел. А когда увидел, был в шоке... :crazy: Я говорит: сколько не смотрел машин на продажу, ни в одной не встречал моторный отсек в таком идеальном состоянии. :)

Вернуться в «Вопрос - ответ»