Мойка высокого давления

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #81 Георг Ом » 17 апр 2018, 09:58

Купил и испытал. Теперь пару раз в неделю буду постоянно испытывать :) Продавец в ОБИ просто шедеврально объяснил почему эта мойка мне не подойдет для мытья машины, а Керхер за 13 и Элитеч за 7,5 подойдут: здесь на коробке нарисована область применения максимум до мотоцикла, а вот на коробках этих легковые автомобили, но вот джипы и грузовики не пойдет мыть, т.к. тоже не выделены на картинке. Просто нет слов. Причем Элитеч также с пылесосным движком воздушного охлаждения, но двигатель вместо 1600 керхеровских стоит на 1800 Вт, и также пластиковый насос. Только машины намывает хорошо на самом деле, и кстати, на давление в водопроводе все-таки реагирует. Когда мыл машину жены стиральная машина была запущена. При включении налива в стиралку факел плоский из насадки становился немного уже. Так что бочку все-таки поднимать придется чем выше, тем лучше.

Аватара пользователя
zonard

Мойка высокого давления

Сообщение #82 zonard » 17 апр 2018, 22:54

Георг Ом писал(а):Источник цитаты на давление в водопроводе все-таки реагирует.

Финист-ясный перец га входное давление реагирует, даже из бочки по сравнению с водопроводом будет давить хуже.

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #83 Георг Ом » 18 апр 2018, 14:52

zonard писал(а):Финист-ясный перец га входное давление реагирует, даже из бочки по сравнению с водопроводом будет давить хуже.


Я уже Саше про это говорил. Нет самомовсоса- хреновая работа с бочки.

Аватара пользователя
konstet77

Мойка высокого давления

Сообщение #84 konstet77 » 23 апр 2018, 17:32

Сходил к соседу в гости. Попользовал его мойку и понял, почему мне моя не нравится. У него шанг высокого давления метров 8. Мойку поставил и ходи со шлангом, мой. А у моей метра 3. Приходится ещё и мойку за собой таскать.
Буду шланг искать, на замену.

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #85 Георг Ом » 23 апр 2018, 17:48

1,5 килорубля стоит шланг в 6 метров, и 2 с небольшим килорубля 9 метров.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мойка высокого давления

Сообщение #86 Кустарь-одиночка с мотором » 23 апр 2018, 22:49

Вы меня заразили :D :D :D Сегодня с полки достал такую хреновину:
Мойка высокого давления - 20180423_124719.jpg
, пыль сдул с неё :jokingly: . Не помню, годная, или нет, до войны ещё кинул.
Гость.


Вернуться в «Вопрос - ответ»