Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 17:02

Poc писал(а):Источник цитаты то правда делаешь вид буд то проблема великая шоб прониклись
это есть такое дело :oops: . Этот автобус реально за 2 дня было сделать (от упора до упора). Сделал за 3 дня , потому что 6 мне больше нравится, чем 4 :D :D :D . Не знал, сколько провожусь, а клиент хотел подешевле :crazy: . Вот и пошел ему навстречу, всего двушка день :) . Хозяину неоплана сказал уже 3 в день. Первый как рекламщик пошел, рассказал, что делаю быстро и дёшево, и поехал на образце моей работы. Следующие уже по рекомендации и мою работу видели, потому можно чуть навернуть, тем более иномарка, на неё деньги нашлись, значит, и Коле должны найтись :) .
Гость.

Poc
Реальное имя: Андрей

Моя каморка

Сообщение Poc » 07 ноя 2017, 17:14

Не я так не считаю оплату. Тут наднях пепелац приехал просит гофру переварить ценник как бы везде на эту работу определённый и устаканенный. Так он по стошкам покатался и прифигел ему ценник в ПЯТЬ раз выше озвучивают и работа грят на два дня. Он припух малость никтож не удосужился ему сказать ЧТО на его пепелаце чтоб гофру поменять надо голову скидывать иначе фига ты к ней подлезешь. Приехал просит поменяй хотябы втри раза от обычной цены лан грю помогу горю твоему оставляй машину через два дня заберешь ушол довольный. Загнал на яму посмотрел от коллектора смотрю подлезть можно ну и отрезал штаны в том месте вытащил обварил на место притулил операцыонкой на месте обварил за два часа управился да выгнал машин на непогодь :oops: :oops: :oops:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 17:19

Poc писал(а):Источник цитаты Не я так не считаю оплату.
я тож не считаю, но кузовщину до войны не брал, скорости не знаю, потому, чтоб не пролететь, сказал в днях.
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 07 ноя 2017, 18:02

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Вот и пошел ему навстречу, всего двушка день

У тебя такие расценки низкие?Или халтуришь где то?
Считай за 8 часов труда 2000 рубля,теперь выкинь свои расходы на свет,электроды,проволоку итд+не забывай что у тебя вредность,я то точу на станке просто так,очки только одел а у тебя болгарка-пыль в легкие,сварка-газ в легкие.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты что делаю быстро и дёшево, и поехал на образце моей работы.

И пошла слава что есть такой горе мастер что за копейки делает,клиент должен заплатить тебе ровно во сколько оцениваешь сам свою работу,пускай он переплатит даже но нигде об этом не скажет а будет гордиться лишь что получил качественнцую работу.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 18:05

Станочник,

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ты еще больше удивишься, когда я скажу, что если на ставке работаю, получаю 2000 за 6 дней :D :D :D
8 штук у нас счас неплохая з/п считается :wall: :wall: :wall: . 15 штук в ополчении, куда народ усиленно и загоняют безработицей :unknown: .
20171107_211428[1].jpg
20171107_211441[1].jpg

В рубли сам переведёшь? :D

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты клиент должен заплатить тебе ровно во сколько оцениваешь сам свою работу

клиент хотел бы ваще за штукарь :jokingly:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 07 ноя 2017, 18:19

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты 8 штук у нас счас неплохая з/п считается

За неделю хоть надеюсь :D
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты В рубли сам переведёшь?

С переводом туго,давай как то сам.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 18:21

Станочник писал(а):Источник цитаты С переводом туго,давай как то сам.
ну, грубо если, на 2 умножь :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты За неделю хоть надеюсь
смутные времена. Санек уже хочет в Украину сматываться. Говорит, подождет выборов в России 2018г. Спрашиваю у него: а что, есть варианты? :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 07 ноя 2017, 18:23

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты клиент хотел бы ваще за штукарь

Значит его за дверь выставить и все.
вчера праздник мужику приспичило от Газели маховик проточить,никто не взялся все отдыхают+приходи-оставляй-через недельку заберешь я ему сразу озвучил 1000 рублей сегодня и сейчас,при тебе его точу,проблем ноль,привез-сделал за 10 минут.станок точит на автоподаче а бабки капаю мне.
Я доволен двойную цену слупил-он доволен получил здесь и сейчас,обо довольны короче,хотя подобная работа по Твери 400-500 рублей стоит.

Отправлено спустя 50 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты ну, грубо если, на 2 умножь

А если нежно :P

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 18:25

Станочник писал(а):Источник цитаты Значит его за дверь выставить и все.
ну, и получить 2000 за неделю вместо 6000 за три дня. За оставшиеся 3 дня можно ж ещё что-то заработать :) .

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Станочник писал(а):Источник цитаты А если нежно
https://finance.i.ua/bank/46/
20171107_212745[1].jpg
:P :P :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 07 ноя 2017, 18:40

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты ну, и получить 2000 за неделю вместо 6000 за три дня.

А я вот не считаю свою зарплату никогда,начнешь считать ничего не выйдет,можно за неделю заработать 10 000 рублей а можно за неделю заработать 500 рублей,опять если к примеру что то продаешь.то за вещь я когда то уже заплатил и она ко мне бесплатно не попала,там тоже заработок-цена вещи.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»