Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
zonard
Реальное имя: Михаил

Моя каморка

Сообщение zonard » 06 ноя 2017, 17:44

Сообщение не по теме
Сплюнь! А то как бы темы самим чистить не пришлось. Недай бог Игорю предъявят что много места занимаешь и как вариант предложат приехать на что-то покрупнее и подороже.
Свернуть

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 06 ноя 2017, 17:48

Сообщение не по теме
zonard, большому кораблю - большая торпеда :jokingly: :jokingly: :jokingly: больше места у причала :D :D :D . Это не мои проблемы :) , введут лимит - будем меньше кидать, а если не ограничивают, чё мне дурным голову забивать? :unknown:
Свернуть
Гость.

ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 07 ноя 2017, 01:36

Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты Сплюнь! А то как бы темы самим чистить не пришлось. Недай бог Игорю предъявят что много места занимаешь
Фотки автоматом урезаются по размеру и весу,так что не переживайте места всем хватит! Грузите на здоровье апельсины бочками! фоточки, именно они привлекают пользователей многим и описание не нужно, посмотрел и все понятно.
Свернуть
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

KimIV
Реальное имя: Игорь

Моя каморка

Сообщение KimIV » 07 ноя 2017, 04:36

Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты Недай бог Игорю предъявят что много места занимаешь

Миш, никто ничего не предъявит! В плане хостинга мы сейчас на виртуальном выделенном сервере и сами себе хозяева. Нас даже по слишком большой нагрузке на сервер теперь никто не заблокирует. То есть мы уже на совсем другом уровне.
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 14:44

Сдал сегодня автобус:
20171107_073017.jpg
20171107_082407.jpg
20171107_082442.jpg
20171107_083507.jpg
20171107_092017.jpg
20171107_092128.jpg
20171107_095929.jpg
20171107_102047.jpg

Еще неоплана смотрел и сканию, на скании блок чугуний варить надо, отказался, а неоплан, возможно, пригонят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 07 ноя 2017, 16:46

Оплату как рассчитываешь на услуги?По количеству соженных электродов :D
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты на скании блок чугуний варить надо, отказался,

Мне тоже сегодня предлагали проточить диски с дорогой иномарки,причем еще и самому их снимать,банально отказался,снимать-ставить это автосервис+спец ключи нужны,звездочки Торксы итд,+риск сломать что то велик,да и не любитель когда над душой будут стоять я птица вольного полета.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 16:50

Станочник писал(а):Источник цитаты Оплату как рассчитываешь на услуги?По количеству соженных электродов
умный, да? :D :D :D А ты как, по количеству заточек резца? :jokingly: :jokingly: :jokingly: ты где видел, чтоб кузовщину сейчас электродом варили? :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А по блоку отказал по нескольким причинам: опыта нет, материала, ну и главное - снимать не хотят. А чугуний греть надо при сварке, т. е. блок должен быть отдельно и без потрохов.
Гость.

Poc
Реальное имя: Андрей

Моя каморка

Сообщение Poc » 07 ноя 2017, 16:54

Я бывает когда проводка кончается электродом добиваю :oops: правда только днище я на него металл 1,2 пускаю :crazy:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 07 ноя 2017, 16:56

Poc, да ну нафиг, во-первых, катушка всегда запасная должна быть. А во-вторых (что маловероятно), если кончится газ или проволока, я закончу на сегодня работу, куплю сегодня или завтра и продолжу.
Гость.

Poc
Реальное имя: Андрей

Моя каморка

Сообщение Poc » 07 ноя 2017, 16:58

Коль если просто трещина и не критическом месте проще латунью залить. Мне несколько раз приходилось долбодятлам деревенским кто на воде досих пор ездит паять полёт нормальный там и дедов то правда делаешь вид буд то проблема великая шоб прониклись :crazy:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»