Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 окт 2017, 12:29

alex.573, не, они колонновидные, я спрашивал в питомнике, сказали, полтора метра достаточно. Ну а тесно если всё-таки будет, рассадим, дураков работа любит :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Pavel83, ты не ровняй, у нас юг :P :P :P

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
20171015_123848.jpg
20171015_123856.jpg
20171015_141414.jpg
20171015_141431.jpg
20171015_141910.jpg
20171015_141928.jpg

20171015_143319.jpg

Ну и роз 9 кустов посадили, чё их фоткать, цурпалки как цурпалки :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Моя каморка

Сообщение alex.573 » 15 окт 2017, 13:55

блин,эх и колючие, заразы. мама плетистые разводит. хлеще егозы.

ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 15 окт 2017, 14:25

alex.573 писал(а):Источник цитаты блин,эх и колючие, заразы.
ну если на шиповник привтые то колючие, а если сортовые там шипы через 2-3 см идут и крупные это только в темноте если хватануть а днем то резать можно когда видишь куда берешься..7 лет разводил розы :hi: в Сибири! мороз на крещенье 2-3 недели до -40С стоят! Но как выяснилось если укрыть хорошенько розу то ничего ей не будет, а вот вымокания она боится и весной когда снеготаяние вот тут маяты море то открой то закрой и это в марте когда днем +5С может быть а ночью -25С а можно не угадать утром +3С открыл на работу пришел а днем -10С куст окочурился, а то и не один :( (было раз из 10 кустов 7 загнулись :pardon: )
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 15 окт 2017, 14:30

ROW писал(а):Источник цитаты ну если на шиповник привтые то колючие, а если сортовые там шипы через 2-3 см идут
эти не знаю, вырастут, посмотрю . Это у Юры на фазенде трахтур выпахал, а я забрал. Он, чтоб вручную не маслать, загонял его куда только можно (тракториста с трахтуром) :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

realCAT
Реальное имя: Vitaliy

Моя каморка

Сообщение realCAT » 15 окт 2017, 18:30

розы у нас хорошо зиму переходят,обрезка, бугорок земли 15-25см выше точки роста, даже при сильном морозе виживают. У меня некоторые гибридные сорта досихпор цветут. Хреново когда погода зимой теплая ((( Самий минингитний цветок для меня это георгина выкопать на зиму, маркировка,хранение, посадка. Для хранения зимой как ни странно оптимальной оказалась смотровая яма в гараже(с чем я смрился).
З.Ы. Не фанат цветов женский пол заставляет...
h index=7
Одессит:Прошу не писать мне.person: not published person-loc: not published e-mail: not published address: n/a

anker33333
Реальное имя: владимир

Моя каморка

Сообщение anker33333 » 15 окт 2017, 18:51

Сообщение не по теме
Николай а чем таким белым саженцы вокруг
на последней фотке залиты , бетоном что ли
Свернуть

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 16 окт 2017, 01:35

realCAT писал(а):Источник цитаты розы у нас хорошо зиму переходят,обрезка, бугорок земли 15-25см выше точки роста, даже при сильном морозе виживают.
я не обрезал их сильно сантиметров 50-60 оставлял, сверху конус земли, сверху лапником от сосны, потом полиэтиленом ,проволокой все перематывал, снаружи каркас из брусков и по нему рубероид, ну и сугроб зимой сверху еще накидывал, только так и перезимовывают..
realCAT писал(а):Источник цитаты Самий минингитний цветок для меня это георгина выкопать на зиму, маркировка,хранение, посадка.

ага георгина и еще гладиолусы те тоже копать -сажааать! когда их много :D

Отправлено спустя 49 секунд:
anker33333 писал(а):Источник цитаты а чем таким белым саженцы вокруг
на последней фотке залиты , бетоном что ли
да нее,это когда на свежекопаную землю воды вливаешь ,вода вспенивается ,как пиво буквально и вот такая белая смотрится :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 16 окт 2017, 13:22

anker33333, забетонировать огород - это моя несбыточная мечта с детства :D :D :D . Но, видать, не в этой жизни :cry: :cry: :cry:

Отправлено спустя 32 секунды:
ROW писал(а):Источник цитаты да нее,это когда на свежекопаную землю воды вливаешь ,вода вспенивается ,как пиво буквально и вот такая белая смотрится

:good2:
Гость.

Денис#
Реальное имя: Денис

Моя каморка

Сообщение Денис# » 16 окт 2017, 17:11

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты забетонировать огород - это моя несбыточная мечта с детства

А я на тещиной даче всё порывался бульдозер загнать что бы подравнял... в общем десяток узбеков за час привел участок в надлежащий вид. Глаза тещи конечно надо было видеть :jokingly: (её несколько часов не было), ибо грядки превратились в одну поляну, а сверху был постелен рулонный газон.
Ну представьте как забавно себя чувствуешь когда условно говоря пошел в магазин за хлебом, пришел через несколько часов, а у тебя на участке трава колосится на том месте где грядки были :jokingly:

Не, ну погундела чуть-чуть ;)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 17 окт 2017, 01:11

Денис# писал(а):Источник цитаты а у тебя на участке трава колосится на том месте где грядки были
Не, ну погундела чуть-чуть
:rofl: :rofl: :rofl: "Как ты выжил? Как ты спасся? каждый лез и приставал!"В.С.Высоцкий

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»