Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #2201 Кустарь-одиночка с мотором » 06 янв 2019, 17:36

Купил чуть железяк на убой :D :
Моя каморка - 20190106_153027.jpg
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Моя каморка

Сообщение #2202 DOC » 06 янв 2019, 20:39

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Купил чуть железяк на убой

уже нормальные резцы железяками называет :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #2203 Кустарь-одиночка с мотором » 06 янв 2019, 20:40

DOC писал(а):Источник цитаты
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Купил чуть железяк на убой

уже нормальные резцы железяками называет :D

это учебные, дешёвые :D :D :D
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
anker33333

Моя каморка

Сообщение #2204 anker33333 » 07 янв 2019, 02:52

DOC писал(а):Источник цитаты уже нормальные резцы железяками называет

ну вот купил Николай один японский резец и всё гусь *** никому не товарищ :pardon:
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #2205 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2019, 11:08

anker33333 писал(а):Источник цитаты
DOC писал(а):Источник цитаты уже нормальные резцы железяками называет

ну вот купил Николай один японский резец и всё гусь *** никому не товарищ :pardon:

Еще куплю, когда попадётся. У нас тут их негусто. Тут даже совдеповские под пластину найти проблема: то не на ту сторону, то чего-то туда забили, то высота неподходящая :wall: :wall: :wall:
Ну, теперь есть чуть-чуть, чукче-токарю есть шо ломать на первое время, всё-таки дешевше стоють :oops: :oops: :oops:
Я, конечно, не против на буржуинских учиться, но ... :pardon:
Хотелось бы полуавтомат СЕА или фрониус, ручник евм, а аргонник селко, ну а денег хватило только на гроверс, форсаж и тавр.
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Моя каморка

Сообщение #2206 DOC » 07 янв 2019, 11:45

anker33333 писал(а):Источник цитаты ну вот купил Николай один японский резец и всё гусь *** никому не товарищ

ну конечно! :D если он завтра LEXUS LC500 купит че тоже не товарищ? это мы так общаемся,подколы,стеб :pardon: не чужие люди понимаешь ;)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Моя каморка

Сообщение #2207 ROW » 07 янв 2019, 11:56

Сообщение не по теме
DOC писал(а):Источник цитаты ну конечно! если он завтра LEXUS LC500 купит че тоже не товарищ?
это шибко от человека зависит..кто то купил жигули и считает все! у меня машина а у тебя нету, ты рвань и со мной не по пути дальше! а кто-то на лексусе ездит и общается по человечески и помочь может ..деньги и власть это трудные испытания
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #2208 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2019, 12:02

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты
DOC писал(а):Источник цитаты ну конечно! если он завтра LEXUS LC500 купит че тоже не товарищ?
это шибко от человека зависит..кто то купил жигули и считает все! у меня машина а у тебя нету, ты рвань и со мной не по пути дальше! а кто-то на лексусе ездит и общается по человечески и помочь может ..деньги и власть это трудные испытания
но чаще наоборот :unknown:
Свернуть
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Моя каморка

Сообщение #2209 DOC » 07 янв 2019, 12:19

ROW писал(а):Источник цитаты это шибко от человека зависит..кто то купил жигули и считает все! у меня машина а у тебя нету, ты рвань и со мной не по пути дальше!

ой таких хоть пруд пруди :D но я над такими людьми смеюсь :D особенно выходцы из алкашей которые всю жизнь пьют потом по какой либо причине перестают пить,скорее это здоровье и начинают как то чесатся где то работать и потихоньку зазнаватся что на хромой кобыле не подьедешь :pardon: вот и видно сразу натуру :pardon:
Моя каморка - 11457248.jpg
Сообщение не по теме
Свернуть
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #2210 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2019, 12:53

Сообщение не по теме
DOC писал(а):Источник цитаты особенно выходцы из алкашей которые всю жизнь пьют потом по какой либо причине перестают пить,скорее это здоровье
угу, у меня родич был, мамкиной тётки муж, покойный уже, всю жизнь пил, жену и детей гонял (сына по пьяни заделал, калека, и три дочери), а врачи сказали, будешь пить - сдохнешь, сразу бросил, таким правильным стал :mrgreen: . Я, его, к счастью, не застал.
Жена его говорила: лучше бы пить продолжал бы, сдох поскорее, я б хоть спокойно пожила :crazy: .
Свернуть
Гость.
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»