Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 03 янв 2019, 10:50

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Обучающие видео Виктора Леонтьева. Офигительно и разложены как по нотам.
да видел. Когда приспичит что-то посложней, посмотрю выборочно. А так смотреть лень - трындит много и растянуто.
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2019, 15:07

Продал сегодня мангал один. Вчера дэвушьк званыл. Сегодня опять звонит, как можно забрать? Да забрать, говорю, проблематично, дорогу замело. А сами привезти можете, мы доплатим? Нет, не могу. А давайте мы вам такси пришлём, вы привезёте и он вас домой отвезёт, мы оплатим. Не, зачем мне этот геморрой, у меня есть товар, вам он нужен, зачем МНЕ куда-то ездить? Да мы тут смотрели объявления, там ещё есть. Да, есть, но такого нет, я тоже их регулярно просматриваю. Не, говорю, вам что-то не понравится, не возьмёте, а мне потом возись с ним за свой счёт :unknown: . Лучше приехали, посмотрели, деньги отдали и мангал забрали. Да нам некогда. Мне тоже. Ладно, вариант: вы вызываете такси, даёте таксисту деньги, он приезжает, оплачивает, забирает мангал и привозит его вам. Я, так уж и быть, поднесу его до места, куда он сможет подъехать (метров 300-400 там где-то).
Нашли машину с водителем, звонят: мы едем. Ну ехайте, объяснил куда. Телефон сдыхать начал, зарядить никак, перезвонил, ещё раз дорогу рассказал. Принес, жду, идут две девушки, думаю, точно ко мне, больше не к кому :D . Поднёс им до машины, они там на повороте, где "защитники" обычно ёрзаются, засели, уже вытолкали. Засунул им в мащин (неудобная, моя лучче :oops: ).
Стоматологи, коллеге подарок на день рождения сложились купили.
Вот блин, хорошая профессия, при любой власти хорошо живётся!!! :good2: :good2: :good2: Ещё гробовщикам.
Гость.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 05 янв 2019, 15:15

Фотки иде?

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2019, 15:17

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Фотки иде?

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Телефон сдыхать начал, зарядить никак

:)
Вот этот ушёл:
20181206_145710.jpg

Оно-то, конечно, можно было адрес магазина дать, где 2 мангала моих стоит, один точно такой же, но уже не раз замечал, что, если людям начинаешь упрощать жизнь, хочешь по-человечески, себе ничего, кроме геморроя и потери бабок, не наживаешь. Так что теперь только бабки, и желательно вперёд. А проблемы пусть каждый решает свои. Я - свои, они - свои. Мои проблемы никого не волнуют, почему меня должны чьи-то волновать? :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

штурман 001

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 05 янв 2019, 15:25

Они могли на свой сфотать и тебе сбросить) . Симпатишные хоть были?

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2019, 15:29

штурман 001, не рассматривал особо. А тебе зачем? :not_shawls:
Гость.

штурман 001

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 05 янв 2019, 15:34

Коля, а вдруг они зубные техники? А там у них и сварка и пайка, и горелки всякие... ВоОщем много интересных тем можно наЙтить)...

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2019, 15:35

штурман 001 писал(а):Источник цитаты А там у них и сварка и пайка, и горелки всякие...
этого у меня хватает :)
Гость.

штурман 001

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 05 янв 2019, 15:38

Дану тебя с твоими предложениями, лучше посмотри какая у меня красивая лошадь(анекдот)

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 05 янв 2019, 15:43

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Дану тебя с твоими предложениями, лучше посмотри какая у меня красивая лошадь(анекдот)

;)
Гость.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»