Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 22 дек 2018, 12:35

макс юр писал(а):Источник цитаты Дремелем надрезать
алмазным диском пробовать пропиливать канавку и тисками ломать. Я и молотком и тисками пробовал результат непредсказуемый в обеих случаях но с тисками из 3х пластинок одна получилась почти идеально пополам..а молотком три на выброс фактически мелких много но их не знаю,если для 8х8мм тело резца, то может и на резьбовой такой пойдет.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 22 дек 2018, 14:30

20181222_120517.jpg
20181222_122408.jpg
20181222_124822.jpg
20181222_140915.jpg
20181222_140950.jpg
20181222_143830.jpg
20181222_153834.jpg
20181222_160053.jpg
20181222_160059.jpg
20181222_160454.jpg

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
L0ki, забыл спросить, а пропаном можно паять, или ацетилен обязательно? Был у Коли ацетиленовый баллон до войны, даже полный, но продал :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

L0ki

Моя каморка

Сообщение L0ki » 22 дек 2018, 14:45

Кустарь-одиночка с мотором, я именно пропаном и паяю.
Ацетилена :oops: я боюсь почти также как и кислорода... :unknown:
// ацетилен самка собаки может детонировать даже и при отсутствии воздуха/кислорода, сам по себе (тройная связь -фигле... :unknown: ),
к тому же он еще и норовит произвести вокруг себя ацетилениды металлов с которыми контактирует (по сравнению с ними та же гремучая ртуть - детские шалости в песочнице :wall: ). Так что нуегонафиг...., жил без него и какнить дальше проживу. :pardon:
чукча - не писатель, чукча - читатель.
Аднака.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 22 дек 2018, 14:49

L0ki писал(а):Источник цитаты Ацетилена я боюсь почти также как и кислорода...
шо у вас всех фобии какие-то? :jokingly: :jokingly: :jokingly: ты ацетилена, дядька с манометром кислорода боится :D :D :D
Гость.

L0ki

Моя каморка

Сообщение L0ki » 22 дек 2018, 14:51

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты шо у вас всех фобии какие-то? :jokingly: :jokingly: :jokingly: ты ацетилена, дядька с манометром кислорода боится :D :D :D

Я точно также и кислорода боюсь... :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Оно мне надо ??? :crazy:
Аднака.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 22 дек 2018, 14:56

L0ki,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B4%D0%B0
Печки выкинь все :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

L0ki

Моя каморка

Сообщение L0ki » 22 дек 2018, 14:59

Кустарь-одиночка с мотором, Угарный газ - это ниразу НЕ взрывчатка, последствия отравления им, если не летальные - то безвредны для здоровья,
а вот запчастей для людей не придумали, и лишних деталей в моем организме нетути :pardon:
Аднака.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 22 дек 2018, 15:00

L0ki писал(а):Источник цитаты Угарный газ - это ниразу НЕ взрывчатка, запчастей для людей не придумали, а лишних деталей в моем организме нетути

а твоей тушке не всё равно будет, по частям она дохлая валяться будет, или целиком? :D :D :D
Гость.

L0ki

Моя каморка

Сообщение L0ki » 22 дек 2018, 15:03

Это ж СКОЛЬКО надо угарного газа, чтоб в жмура превратится ? :crazy:
так шта сравненивать эту шнягу с крайне невменяемым :crazy: по своим свойствам взрывчатым веществом
- это из серии сравнений теплого с мягким. :P
Аднака.

ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 22 дек 2018, 15:04

L0ki писал(а):Источник цитаты Угарный газ - это ниразу НЕ взрывчатка, последствия отравления им, если не летальные - то безвредны для здоровья,
травился..насчет последствий не знаю, но осчусчения весьма..шум в голове звон в ушах, головокружение, головные боли..
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»