Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2018, 15:32

Stebium1 писал(а):Источник цитаты Убрать нафиг в другое помещение, точило и станок живут в разных квартирах!!!
в какое? Этот бокс 300 квадратов, соседние два тож, и один маленький, 150 :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 20 дек 2018, 16:03

Stebium1 писал(а):Источник цитаты Убрать нафиг в другое помещение, точило и станок живут в разных квартирах!!!

Могут и вместе жить,просто почаще токарные станки надо менять да и все,смысл помещения городить.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2018, 16:23

Станок планируется сварганить каркасик и оградить хотя бы плёнкой. Не знаю, правда, когда :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты ,просто почаще токарные станки надо менять да и все,
перееду в Тверь, объявлю там рыспублику и отожму станки. В каком, говоришь, кооперативе твои гаражи? :oops: :oops: :oops:
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 20 дек 2018, 17:37

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты перееду в Тверь, объявлю там рыспублику и отожму станки.

Да приезжай,кто тебе не дает то.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2018, 17:38

Станочник писал(а):Источник цитаты Да приезжай,кто тебе не дает то.
сначала этот надо абразивом [ушатать] :)
Гость.

Stebium1
Реальное имя: Степан

Моя каморка

Сообщение Stebium1 » 20 дек 2018, 17:47

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Этот бокс 300 квадратов, соседние два тож, и один маленький, 150
Вот в тот маленький и вынеси, как раз вместо фитнеса, надо подточить сходил, принёс точило, заточил и относи назад. На точило привод ножной. Эт я о твоём здоровье пекусь. Именно точило приноси не надо токарник к нему таскать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2018, 17:56

Stebium1 писал(а):Источник цитаты Эт я о твоём здоровье пекусь. Именно точило приноси не надо токарник к нему таскать.

добрый дяденька :D :D :D А я уж думал колёсики к токарнику приделывать, шоб его к точилу в соседний бокс таскать :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 20 дек 2018, 18:08

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты сначала этот надо абразивом [ушатать]

А они зараза живучие очень,короче не парь голову и делай как тебе удобно.
Stebium1 писал(а):Источник цитаты надо подточить сходил, принёс точило, заточил и относи назад. На точило привод ножной.

Вы ему про зернистость камней лучше расскажите,пускай голову поломает немного где такой купить+про алмазную чашку распишите,сколько карат должна быть.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 дек 2018, 18:12

Станочник писал(а):Источник цитаты Вы ему про зернистость камней лучше расскажите,пускай голову поломает немного где такой купить+про алмазную чашку распишите,сколько карат должна быть.
ну, это есть немножко на первое время, а чашек аж 2 :)
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 20 дек 2018, 18:18

А алмазов в них сколько?Что на чашке написано?
Камни и чашки переодически надо шарошить,убирать биения,никого не пускать к ним,а то черканут пару раз мотыгой и все,камень по новой править.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»