Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 18 дек 2018, 15:32

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Вторая - на диск трактора усилитель. Завтра буду дырки сверлить и к диску варить. Блин, нету обратных кулачков , резаком дырка сэм-восэм получилась
Вай! Апять ты свой токарный шмокарный тут да!? надо болтик по центру чик сваркой да? потом за него зажал в патрой вай красотааа! и не надо тебе ни какой обратный кулачок да!? обточил снаружи, потом отрезным внутренее отверстие в разбежку вырезал! вах! джигит маладэс :buba_phone: ! Нэ вэришь!? я на свой ТВэ 6 так сто раз уже делаль! :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2018, 15:36

ROW писал(а):Источник цитаты
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Вторая - на диск трактора усилитель. Завтра буду дырки сверлить и к диску варить. Блин, нету обратных кулачков , резаком дырка сэм-восэм получилась
Вай! Апять ты свой токарный шмокарный тут да!? надо болтик по центру чик сваркой да? потом за него зажал в патрой вай красотааа! и не надо тебе ни какой обратный кулачок да!? обточил снаружи, потом отрезным внутренее отверстие в разбежку вырезал! вах! джигит маладэс :buba_phone: ! Нэ вэришь!? я на свой ТВэ 6 так сто раз уже делаль! :hi:

вай, слющий, умный такой, да??? :buba_phone: Нэт би бистро приехаль, поточиль и уехаль, щьтоб Коля резцы нэ портиль :angry: :angry: :angry:
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 18 дек 2018, 15:48

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Нэт би бистро приехаль, поточиль и уехаль, щьтоб Коля резцы нэ портиль
ооо..слющий дарагой! это не к мине! Я чиста тэоретически магу подсказать..сидя на диване..сам понимаещь!да?! А подскочить.. поточить ..это надо к практикующим теоретикам обращатся, которые в Твери практикуют!
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2018, 15:53

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Нэт би бистро приехаль, поточиль и уехаль, щьтоб Коля резцы нэ портиль
ооо..слющий дарагой! это не к мине! Я чиста тэоретически магу подсказать..сидя на диване..сам понимаещь!да?! А подскочить.. поточить ..это надо к практикующим теоретикам обращатся, которые в Твери практикуют!

нэкогда им, гаражь бэтонний покупают, дэнги складыроват :)
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 18 дек 2018, 15:56

Это приглашение в гости?Намеки я понимаю,к чему клонишь.
С тебя проживание,кормешка и теплая кровать а я тебе дырдочки на твоем станке прорезать резцом.
ROW писал(а):Источник цитаты это надо к практикующим теоретикам обращатся, которые в Твери практикуют!

Да нету тут нифига,работать не хотят,дурью маються целый день.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты Я чиста тэоретически магу подсказать..сидя на диване..

А далеко сидишь,я тут в гости собрался в каникулы к своему корефану Барнаул ул. Сиреневая д22(квартиру не пишу то мало ли что у некоторых на уме) у него там тоже станочки всякие на балконе стоят,могу вас познакомить друг с другом,будете рассказывать теорию друг другу,уж больно он хочет с тобой познакомиться я ему про тебя все по телефону расписал какой то вумный,думаю общий язык найдете.
Ну а потом думаю от вас к Коле рвануть,сейчас с паспортом решу вопросы,опыт свой передовать.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 18 дек 2018, 16:01

Станочник писал(а):Источник цитаты Это приглашение в гости?Намеки я понимаю,к чему клонишь.
С тебя проживание,кормешка и теплая кровать а я тебе дырдочки на твоем станке прорезать резцом.
Кустарь-одиночка с мотором, вай! я жэ говорил что там люди отзывчивые вишь сразу зашель билЭт купиль к табе выехаль....За жратвой беги короче :rofl:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Станочник писал(а):Источник цитаты А далеко сидишь,я тут в гости собрался в каникулы к своему корефану Барнаул ул. Сиреневая д22(квартиру не пишу то мало ли что у некоторых на уме) у него там тоже станочки всякие на балконе стоят,могу вас познакомить друг с другом,будете рассказывать теорию друг другу,уж больно он хочет с тобой познакомиться

ооо надо ехать! у меня станков нет,
так у него хоть на картинках посмотрю :loupe: да хоть практике обучусь :plane: :arm-saw: :key:
Станочник писал(а):Источник цитаты Ну а потом думаю от вас к Коле рвануть,
ну так то по пути,мимоходом к нам потом к Коле,тут чо за огородами..
Станочник писал(а):Источник цитаты опыт свой передовать
ему не надо опыт,ему бублики точить надо :pardon:

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2018, 16:05

Станочник писал(а):Источник цитаты Это приглашение в гости?Намеки я понимаю,к чему клонишь.
Кустарь-одиночка с мотором, вай! я жэ говорил что там люди отзывчивые вишь сразу зашель билЭт купиль к табе выехаль....За жратвой беги короче :rofl:

харощий гост ногами в двэр стучит :oops: :oops: :oops:
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 18 дек 2018, 16:10

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты харощий гост ногами в двэр стучит

Сколько раз когда приеду постучать?А то ведь стукну так что дверь улетит с петель,будет потом Коля чинить :D

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты ооо надо ехать! у меня станков нет,
так у него хоть на картинках посмотрю

Тебя то как там найти в Барнауле,больно ты шифруешься ото всех,Игорь даже твой адрес не дает говорит ты ему запретил строго настрого а то боишься что все станки вынесут подобные личности как я,будет некому опыт передовать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 дек 2018, 16:14

Станочник писал(а):Источник цитаты А то ведь стукну так что дверь улетит с петель,будет потом Коля чинить
:rofl: :rofl: :rofl: Наивный тверской парнишка :jokingly: :jokingly: :jokingly: Дверь-то Коля делал :oops: :oops: :oops:
А ногами потому, что у тебя руки всякими подарками заняты же будут, да?
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 18 дек 2018, 16:21

Станочник писал(а):Источник цитаты Тебя то как там найти в Барнауле,
Так я там не живу, потому и не найти меня :pardon: Как же найти то чего нет? :D Мой адрес не дом и не улица.. :D
Станочник писал(а):Источник цитаты подобные личности как я,
такие личности не только вынесут еще и продадут все :crazy: апасный тип гражданской наружности короче :D

Отправлено спустя 1 секунду:
Станочник писал(а):Источник цитаты Тебя то как там найти в Барнауле,
Так я там не живу, потому и не найти меня :pardon: Как же найти то чего нет? :D Мой адрес не дом и не улица.. :D
Станочник писал(а):Источник цитаты подобные личности как я,
такие личности не только вынесут еще и продадут все :crazy: апасный тип гражданской наружности короче :D

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»