Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
ROW
Реальное имя: Роман

Моя каморка

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 13:01

так старое выковырял, а новое не вковырял? :pardon:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Как найти выводы, которые на катушку идут и какие включают насос, чтоб реле другое подпаять?
надо на крышке реле найти его обозначение и в интернете найти его схему.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 сен 2018, 13:12

ROW писал(а):Источник цитаты

так старое выковырял, а новое не вковырял? :pardon:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Как найти выводы, которые на катушку идут и какие включают насос, чтоб реле другое подпаять?
надо на крышке реле найти его обозначение и в интернете найти его схему.
дык, надо точно знать, оно или не оно. А то выковыряю, а пропадут дворники или печка :crazy: .
В тырнете много чего пишут :unknown:
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 13:41

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты дык, надо точно знать, оно или не оно.
без книжки -мануала это реально-нереально сложная задача :crazy: :wall:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 сен 2018, 13:49

ROW, в машине есть какая-то, правда, сомневаюсь, что там есть.
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 13:54

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты в машине есть какая-то, правда, сомневаюсь, что там есть.
возможно в ней показано его расположение,а это уже много облегчает задачу, чем все подряд тыкать

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 сен 2018, 13:58

Ща пойду найду :)

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Ни фига там нету. Тока предохранители нарисованы, и то не все.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Вспомнил, сегодня на посёлке возле супермаркета джип видел праворульный, посмотрел на номера, необычные у нас, регион 65. Полез в тырнет, Сахалинская обл., Дальневосточный регион. Фига се чувака занесло!!! :shock: :shock: :shock:
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 15:55

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты регион 65. Полез в тырнет, Сахалинская обл., Дальневосточный регион. Фига се чувака занесло!
у нас 123 регион-Краснодарский край ездят и 77 и 78 ездят..сейчас при купле-продаже номера можно оставлять на авто,если прошлый хозяин не против (так подешевле переоформление выходит)..вот и пригнали с Дальнего Востока машинку куда нибудь в Ростов вот и номера 65ые.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 сен 2018, 16:07

ROW писал(а):Источник цитаты сейчас при купле-продаже номера можно оставлять на авто,если прошлый хозяин не против (так подешевле переоформление выходит)
фигвам!!! Меня наклонили на новые. Хотя старые не битые, не мятые, не жеванные.
Гость.

ROW

Моя каморка

Сообщение ROW » 30 сен 2018, 16:12

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты фигвам!!! Меня наклонили на новые.
ну не знаю,у меня товарищ покупал, тоже хотели нагнуть было, он сразу к начальнику прямиком и жалобу накатал, сказал не решите сами вопрос и в прокуратуру схожу и в отдел внутренней безопасности напишу, что вымагаете денег(а кто проверки любит?)..и все тут же сразу разрешилось. В Масквэ просто денег любят, а с иностранцев два раза любят срубить

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 сен 2018, 17:05

ROW писал(а):Источник цитаты В Масквэ просто денег любят, а с иностранцев два раза любят срубить
это да. Только на москвичку оформлял :) .
Гость.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»