Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 сен 2018, 18:00

Станочник, вот срастётся со станком, и я буду по стотыщмильонов зарабатывать, как тверские токаря :rofl: :rofl: :rofl: , а пока так :cry: :cry: :cry:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Станочник писал(а):Источник цитаты Николай смотри,сколько ты сегодня сделал,сколько времени+материала потратил а выхлоп то какой?Есть смысл за 4000 рубля так вкалывать,или у тебя там конкуренция бешенная?
Станочник, у нас тут те, шо ать-два делают, 500 рэ В СУТКИ получают. И это одни из самых богатых людей в лэнээрии :D :D :D .Так что сам считай, есть смысл, или нет. Ну а по времени. если чистое рабочее считать. где-то полдня. Ну, всем клиентам друг о друге знать необязательно :) , у некоторых поденная оплата, для них я целый день трудился над их заказом :oops: :oops: :oops: .
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 18 сен 2018, 18:05

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты и я буду по стотыщмильонов зарабатывать, как тверские токаря

Так я их и трачу,сразу во что то вкладываю,либо недвижимость либо оборудование,деньги должны приносить радость а не перекладывание из кармана в карман.

А что так,за копейки горбатить,это нравиться?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты у нас тут те, шо ать-два делают, 500 рэ В СУТКИ получают.

Ну ты не забывай сколько они на продаже оружия имеют и мародерстве,как будто я Ютуб не смотрел и не видел там.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты что сам считай, есть смысл, или нет.

Смысла нет,лучше дома на диване лежать.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 сен 2018, 18:07

Станочник писал(а):Источник цитаты А что так,за копейки горбатить,это нравиться?
мне нравится не бегать и не выпрашивать свои заработанные деньги, пусть и бОльшие, чем здесь :) .

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Станочник писал(а):Источник цитаты Смысла нет,лучше дома на диване лежать.
так у меня ж начальников нет, бывает на работе лежу и книжку в телефоне читаю, и форумы. Захотел - поработал, захотел - отдохнул :) .
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 18 сен 2018, 18:19

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты мне нравится не бегать и не выпрашивать свои заработанные деньги,

По предоплате работай,кто не дает,составил договор и все.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты бывает на работе лежу и книжку в телефоне читаю, и форумы. Захотел - поработал, захотел - отдохнул

У нас так песком,землей торгуют,выставят Камаз груженый на дороге,в нем песок на песке табличка с номером телефона и написано продам.
А сами так же домой придут и типо отдыхают а сами на телефоне сидят,не помыться не в туалет сходить,вдруг клиент позвонит.Я у таких дома был и видел что это означает "бывает на работе лежу и книжку в телефоне читаю"
Мне только не надо про это рассказывать.
Есть время приема заказов,есть время встречи с потенциальными клиентами,есть время выполнения работ.Я не мешаю все в кучу,если мне звонят и начинают твердить мол срочно,ответ один,купи новую деталь в магазине.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 сен 2018, 18:21

Станочник писал(а):Источник цитаты По предоплате работай,кто не дает,составил договор и все.
то я за работу гастарбайтером. Тут отдают сразу в основном, не надо бегать. Бывает, конечно, вопят-визжат, но отдают :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Станочник писал(а):Источник цитаты А сами так же домой придут и типо отдыхают а сами на телефоне сидят,не помыться не в туалет сходить,вдруг клиент позвонит.
у меня дома мобильная связь не ловит, ни один из двух операторов :rofl: :rofl: :rofl: . Так что пришёл домой - отдыхай, хошь-нехошь :D :D :D .
Гость.

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 18 сен 2018, 18:26

Ясно с тобой короче все :)

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 сен 2018, 18:35

Станочник писал(а):Источник цитаты Ясно с тобой короче все :)
что я лентяй? Так это я и так знаю :) . Мамка ещё в детстве говорила: "лєнь вперед тебе родилась" (укр.) :D :D :D
Гость.

мосволод

Моя каморка

Сообщение мосволод » 19 сен 2018, 01:04

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты В общем, ничё сегодня день, 4 тыра заработал, каждый день бы так

Да ну,ты че серьезно так мало зарабатываешь?
Мне сегодня поршень на гидроцилиндр привезли точить и материал их и размер невелик 68,5 мм наружка и длина 48 мм я и то им зарядил 5000 рублей,просто не хотел точил,чтобы уехали да и все,они мне 2000 предлагали я в позу встал так и отказал в итоге,думаю ну нафиг с ним пол дня провозишься+еще надо сам шток подгонять,резьбу на нем перерезать да и на поршне резать+соостность что бы была потом,если согласны на 5000 рублей то я готов потратить свое время и сделать все как надо,чем за 2000 рубля халтуру гнать.
Николай смотри,сколько ты сегодня сделал,сколько времени+материала потратил а выхлоп то какой?Есть смысл за 4000 рубля так вкалывать,или у тебя там конкуренция бешенная?

Станочник писал(а):Источник цитаты зарядил
стасик у тебя клиенты какието "неправильные . Надо было сначала тебе в лоб "зарядить" , и побежал бы точить за бесплатно. С такими как ты только так нужно общаться, другого языка ты не понимаешь.
Свернуть

anker33333
Реальное имя: владимир

Моя каморка

Сообщение anker33333 » 19 сен 2018, 06:01

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты как тверские токаря

ну не знаю Стас , вот прямо ща работает у нас группа инженеров
с твери , спросил про работу и зряплату по вашему городу
ответили что 30 стабильно за месяц это очень хорошо
а уж эти знают по прмышленности вашего города
если не всё то почти всё
видимо у тебя удачно карта ложится :oops:

Станочник

Моя каморка

Сообщение Станочник » 19 сен 2018, 06:18

anker33333 писал(а):Источник цитаты спросил про работу и зряплату по вашему городу
ответили что 30 стабильно за месяц это очень хорошо

Просто работать не хотят или не там ищут.
anker33333 писал(а):Источник цитаты по прмышленности вашего города

У нас ее нет,два завода всего осталось Вагонзавод и Центросвар а им интересны заказы с объемами.
anker33333 писал(а):Источник цитаты тебя удачно карта ложится

Все дело стройка портит у меня,не т времени банально,либо строить пока зима не настала либо точить.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»