Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
anker33333

Моя каморка

Сообщение #1571 anker33333 » 03 сен 2018, 22:40

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Странные люди, то им дорого, то бесплатно не надо

он может восточный человек ему мож поторговаться захотелось а ты его пендалями :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
zonard писал(а):Источник цитаты У меня подземная река проходит под домом и воротами.

куркуль
ни у кого нету а у него имеется :good2:
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #1572 Кустарь-одиночка с мотором » 03 сен 2018, 22:50

anker33333 писал(а):Источник цитаты он может восточный человек ему мож поторговаться захотелось
да не, хохол тож вроде :D :D :D . Не люблю я торговаться. А в "рыспублике", такое впечатление, когда вернулся, что все "восточными людьми" стали :D :D :D
anker33333 писал(а):Источник цитаты куркуль
ни у кого нету а у него имеется

эт он ещё умалчивает, что она нефтяная :secret:
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
L0ki

Моя каморка

Сообщение #1573 L0ki » 03 сен 2018, 22:58

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты эт он ещё умалчивает, что она нефтяная

На Кавказе кстати нелегальный отвод от нефтепровода - это самый шик!!! :D
роют яму под трубой, приваривают патрубок с резьбой, на него шаровый кран, засверливают сквозь все это дырку, прокладывают (порой несколько километров :shock: ) пластиковой трубы..
Естественно все тщательно маскируют.

Недавно по работе (на заводской машине) ездил в командировку в Дагестан....
Сколько я там "левых" заправок видел.... :shock: :wall:
"промгаз" (с практически газпромовским синеньким логотипом "G") "роснефт", "росснефть", "русьнефть", "руснефтЪ"... :rofl:
Ушел в себя.
Вернусь не скоро.
  • 0


макс юр

Моя каморка

Сообщение #1575 макс юр » 05 сен 2018, 13:09

Можно чебуречную открывать! :)
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #1576 Кустарь-одиночка с мотором » 05 сен 2018, 22:21

Сообщение не по теме
Снимали сегодня у нас на территории землечерпалку двумя кранами (один вчера не осилил :) ), принесло со вторым краном чекушку с "защитником". Оно сначала обниматься полезло, как будто родственника увидело :crazy: , потом начало рассказывать, какой я офигенный сварщик (люди ему рассказывали), что у меня и болгарка, и сварочник есть, и что приезжаю и делаю вещи. Пришлось его просветить, шо сварочников теперь у меня чуть побольше, примерно как у дурака фантиков :D :D :D . Потом оно асфальт полило водкой, часть употребило внутрь и начало буровить, шо оно типа нас защищало где-то там, а мы смылись и теперь краны нанимаем :rofl: :rofl: :rofl: .
Ответил ему что-то типа, шо, если б не зелёные эти, мы б уже жили давно нормально, а не как в Приднестровье. Оно типа напугать решило, шо оно "служит" и шо может "прийти" чуть ли не завтра. Ответил, шо мне по ... где кто служит, я у себя дома и никого не боюсь, даже "защитников". Пошли синие вопросы: "ты воевал?" Отвечаю: "Оно мне на ... не на, что там, что там [заднеприводные]". Посоветовало: "Так иди воюй против всех". Отвечаю: "Тех, кто "против всех", "спонсоры" сначала вооружили, а потом перехлопали по одному, так что, друг, флаг тебе в руки и иди воюй, а я займусь чем-нибудь более полезным. "Да я ..., да мы ... под Дебальцево ... пока вы тут ..." Короче, я так понял, "херой", вся грудь в крестах и жопа в шрамах :rofl: :rofl: :rofl:
Спрашиваю у Юрца: "шо, это чудо действительно там было, где рассказывает?" (Это его то ли однокласскник, то ли в одной школе учились). Чуть ли не сплюнул: "Да какое там, соляру сосал с камаза зелёного и продавал :jokingly: :jokingly: :jokingly: " (ну, соляру продавали все, полтонны в неделю каждый водила продавал как с куста, но они не орут про "бои", просто пользовались моментом, пока халява пёрла, их же грузили "карандашами", потом через "ноль", соляру никто не считал, долили до полного и "алга!!!"). Короче, я так понял, "рыспублика" может спать спокойно, "граница" на замке :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А, ещё сказал, что до войны, при Украине, мы малость получше жили, работа была, а счас колобродимся тут в собственном соку. Так езжай на Украину!!! - советует оно мне. С каких делов? Я тут живу, тут у меня дом, забыл спросить у всякой шантрапы, куда мне ехать или не ехать!!!
Свернуть
Гость.
  • 1

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #1577 Кустарь-одиночка с мотором » 05 сен 2018, 22:59

А занимался Коля вот такой фигнёй сегодня:
Моя каморка - 20180905_135512.jpg
Моя каморка - 20180905_140158.jpg
Моя каморка - 20180905_141038.jpg
Моя каморка - 20180905_150630.jpg
Моя каморка - 20180905_153053.jpg
Моя каморка - 20180905_153100.jpg

На купленном котле выхлоп обломали все 4 уха, не стал его даже забирать, думаю, на моём всего 2 обломано. или приварю недостающие, или по-другому как-нибудь прикреплю. Фигвам!!! :angry: :angry: :angry: Котлы одинаковые, а дырки не совпадают. Ещё :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: . Пришлось стальную трубу варить, заодно и подлиннее, шоб через стену прошла без стыков. Не знаю, правда, хватит или нет длины, стена толстая, из мергеля. Но кусок тройки был только такой длины :oops: . Потом с женой на великах на Сборную ездили (эт такой посёлочек в одну улицу возле станции, где вагоны с шахт собирают), двум бабкам бабки выдали :D :D :D, 5 км туда и 5 обратно, итого у Коли сегодня километров 35 намотано на лисапете :) .
Гость.
  • 1

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #1578 Кустарь-одиночка с мотором » 06 сен 2018, 12:02

Шаровые снимаю на своей машинке, ремонтить буду :) . Пачиму никто нэ сказаль, щьто полуось видёргивается и масло с коробки тикить? :crazy: :D :D :D
Моя каморка - 20180906_095741.jpg
Моя каморка - 20180906_095727.jpg
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
Денис#

Моя каморка

Сообщение #1579 Денис# » 06 сен 2018, 12:50

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Пачиму никто нэ сказаль


А что бы ты не скучал :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Моя каморка

Сообщение #1580 ROW » 06 сен 2018, 12:54

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Пачиму никто нэ сказаль, щьто полуось видёргивается и масло с коробки тикить?
:shock: все на одной шаровой держицо? я когда ее снимаю,дык можно колесо обратно поставить и без нее ехать, стучать буит, но ни че не выпадает :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»