Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 18 май 2018, 17:53

макс юр, куб не знаю, думаю, до фига :unknown: , мне 4 хватает. Были слабее и сильнее (по описанию и по цене разные) брал через тырнет, взял серединку, шоб, если на...т, то не сильно. Если б пошшупать можно было и сравнить, взял бы посильнее
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 19 май 2018, 17:58

Присрал сегодня плиту к колоколу:
20180519_084103.jpg
20180519_084338.jpg
20180519_112621.jpg
20180519_112637.jpg
20180519_142228.jpg

Поставили коробку. Сначала примеряли колокол, потом передумали, решили его сначала к коробке прикрутить :jokingly: :jokingly: :jokingly: . Снимал раз его, аж спина заскрипела. Потому пошли сняли со стены вот енту штуку:
20180519_080857.jpg
(пригодилась, сдали в метлом до войны еще, почистил, смазал, отрезал лишнее :oops: , тросик новый поставили, так и висела до сегодняшнего дня). Дырдочку сверху на капоте просверлили для тросика, и Коля одной рукой, не напрягаясь, поднимал целую коробку :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 май 2018, 10:10

20180520_125659.jpg

Колин воскресный улов :) .
Жене давно обещал. Говорит: "я уже насобирала и на стиралку-автомат, и на холодильник, а ты отобрал и потратил!!! :angry: :angry: :angry: :D :D :D . Ну да, в Масквэ образовались у нее неучтённые Колей сорок тыщ (если честно, я про них забыл :unknown: ). Сказала. Коля быстро ликвидировал это упущение, купил коробчонку на свою коробчонку :jokingly: , шлифмашинку, присадки малость на аргон, ну и так, по мелочи, фигню фсякую типа шарошек. Теперь приходится выполнять обещания, зарабатывая тем, что купил, и покупая теперь ей инструмент :D :D :D

20180520_163935.jpg
20180520_163956.jpg
Сфоткал распечатанный :) . Позвал соседа помочь выгрузить. Пришёл с женой и двушкой грузинского пива. Выгрузили. Ну, выпили мою двушку белорусского, потом ихнюю, потом пошли в магаз ещё двушку грузинского, потом мы смылись с женой (подвалила мать-именинница с дочкой и двушкой липецкого и начала всех угощать :D :D :D ).
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Моя каморка

Сообщение Станочник » 20 май 2018, 16:11

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты потом мы смылись с женой

В смысле в баню мыться пошли?Я чет и не знал что у тебя есть баня,думал в тазике плаваешь :D

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 20 май 2018, 16:13

Станочник писал(а):Источник цитаты В смысле в баню мыться пошли?Я чет и не знал что у тебя есть баня,думал в тазике плаваешь
ет вы там в яму в гаражах ныряете :P :P :P , а у нас ванна и душ летний с электроподогревом есть :oops: :oops: :oops:
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 21 май 2018, 15:05

Трудень :) :
20180521_092714.jpg
20180521_092720.jpg
20180521_093608.jpg
20180521_094330.jpg
20180521_100212.jpg
20180521_100412.jpg

Енто газёл пригнали, трещины на раме под кронштейнами баллона и крепления кабины. Баллон сняли, кронштейны тож (болты на 10 поскручивал все :crazy: ), зачистил лепестком, засверлил концы трещин, прорезал насквозь тонким отрезным, заварил с 2 сторон, зачухал заподлицо. Те, что кабину держат, пришлось откручивать от рамы, домкратить её малость, то же самое, в конце всё дунул краской с баллончика. Времени 3 часа, денег полторуха. Сильно не гнул цену, хай рекламирует (сам сказал, что будет советовать знакомым, я за язык не тянул :oops: ).
Ну, дальше погрузчиком занимались, гидравлику малость переделали трубки. чтоб крутить удобнее, тяги на сцепление и декомпрессор выпрямляли-варили, скоростилку грели-выгибали, надо будет сходить образец снять, по нему свою выгнуть, а то её чуть ли не в бублик закрутило :D :D :D .
Гость.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 21 май 2018, 17:19

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Трудень :) :
Енто газёл пригнали, трещины на раме под кронштейнами баллона и крепления кабины.
Коля, ты еще две трещины пропустил!))) спереди рамы; где стоит рулевой механизм, и ровно напротив него, с правой стороны рамы...

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 21 май 2018, 17:23

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Коля, ты еще две трещины пропустил!))) спереди рамы; где стоит рулевой механизм, и ровно напротив него, с правой стороны рамы...
не знал :unknown: . Ладно, оставим на развод :) . А то чё я, всю работу за раз переделаю, а потом машина бесплатно будет ездить? :angry: :angry: :angry: :D :D :D
Визитку дал, ещё приедут.
Гость.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Моя каморка

Сообщение штурман 001 » 21 май 2018, 17:25

Кустарь-одиночка с мотором,Завтра только не работай! С Праздником наступающим!

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 21 май 2018, 17:28

штурман 001 писал(а):Источник цитаты Завтра только не работай!
да щазззз!!!! Какого хрена? А какой праздник?
Гость.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»