Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
zonard
Реальное имя: Михаил

Моя каморка

Сообщение zonard » 30 мар 2018, 15:24

Сообщение не по теме
В связи с последними наездами на Россиянию, ВВП остаётся только признать ЛДНР. Потому-как ежели размер просадил, осталось только наварить. Типа хуже уже не будет, а проканает таки вааще карашьё.
Свернуть

Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 мар 2018, 15:25

Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты ВВП остаётся только признать ЛДНР
референдум ещё один провести? Везёт же нам на референдумы, в 14-м уже был один :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Кстати, блок-посты поставили на въездах в город, как в 14-м, правда, долбодятлов поменьше, на том, который я проезжаю, от 3 до 10 человек бывает.
Правда, счас поцивильней стоят. Ты б видел ту "элиту синего спецназа", которая в 14-м стояла. :rofl: :rofl: :rofl: Они в жизни ничего тяжелей стакана возле разливайки не поднимали, а тут аж целых 3,6 кило :shock: :crazy:
Свернуть
Гость.

zonard

Моя каморка

Сообщение zonard » 30 мар 2018, 15:34

Сообщение не по теме
Хреново! 20 лет блок-постов не видел с 1994 по 2014. Как-то уже и отвыкнул. А тут опять увидел эти бетонные блоки с тремя круглыми углублениями, аж в паху засвербило. Страшно. Мои соболезнования и слова авось пронесет на этот раз.
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 мар 2018, 15:36

Сообщение не по теме
zonard, счас вагончик просто, несколько блоков да несколько ежей, в 14-м целая баррикада была :D :D :D :
IMG_9529.JPG
IMG_9531.JPG
IMG_9532.JPG
IMG_9534.JPG

потом ещё полуприцеп поперёк поставили бортовой да 1 или 2 грузовика. А по обочинам вырыли окопы, плитами перекрыли, да с фундаментных блоков ещё были загородки. И породы кучи понасыпали тонн по 20 в каждой, в шахматном порядке прям на трассу.
Свернуть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

zonard

Моя каморка

Сообщение zonard » 30 мар 2018, 15:45

Сообщение не по теме
Ну что могу сказать, булки расслабили. Судя по перфорации рамы в твоих фотках. Шмаляли и крупняком и милицейским калибром и пехотным. И осколками посекло. Так что без фундаментных блоков врядли больше 10-ти минут поживут. Тем более змейки из блоков перед постом нет. Однозначно булки расслабили. Ну это так, я как Акын что-вижу-то-пою.
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 мар 2018, 15:52

Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты Судя по перфорации рамы
это ещё что :) , где-то есть у меня фотки, сгоревший бульдозер и фронтальный погрузчик рядом стоят. Так же осколками посекло, вороночка небольшая как раз между ними, и дырки в железках 3см толщины рваные.
Такая ещё фигня в городе стоит:
20170716_165630.jpg
Свернуть
Гость.

zonard

Моя каморка

Сообщение zonard » 30 мар 2018, 16:18

Сообщение не по теме
Коллеги, для меня тяжело вспоминать то, что и я нажимал на спусковой крючек, хоть даже и ради того чтобы выжить. Но понимая то, что отмороженные политики, которые никогда не услышат вжиканья пули, я бы завязал дискуссию по войне. Понятно, что мы каждый за свой гараж порвем глотку, но когда на гараж падает мина , даже сотка. Это очень страшно. Остаётся кружок диаметром в метр с небольшим и всё, там остаётся стекло в перемежеу с земец и костями. И одно от другого отделяется очень плохо. Так что я за то, чтобы не воевать. И так уже на нашем месте , где ни копай, осколки аж с 1812 года. Наверное хватить. Ну а если кому не хватает адреналина, так у нигеров можно пострелять. Пардон за длинны пост. Нагорело.
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 30 мар 2018, 16:28

Сообщение не по теме
А какая дискуссия? Просто показываю, что вокруг. У меня оно каждый день перед глазами, и руины, и дырки во всём, от камня до железа, и зелёная техника с зелёными человечками, и кучи угля, которые уже четвёртый год горят, никак не догорят, его в вагоны грузят, а он горит. Для большинства россиян и украинцев это далеко и почти неправда, примерно как Сирия от меня. Отъедь чуть в сторону, сотню километров, и люди живут, как и раньше, и не знают, что тут война (если только родственников нет тут)
Свернуть
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 31 мар 2018, 15:10

А я сегодня водяной :) .
Чудо-богатырь Юрий Василия сын хотел на кране открутить буксу и сломал двухдюймовую трубу :jokingly: :jokingly: :jokingly: .
Пришлось сгон варить:
20180331_144720.jpg
20180331_144728.jpg

Потом, если уж пошла такая пьянка, решили у него в яме поставить регулятор давления (то у соседа было, у них скважина общая на троих соседей, находится у среднего), есть и водопровод центральный, но там давление шкалит, краны не держат, вот он и решил себе регулятор всандалить:
20180331_165411.jpg
20180331_164928.jpg
20180331_165053.jpg

Работы 10 минут, больше ездили за детальками. Раз съездили за МРВ 25*3/4", и раз за МРН 25*3/4" (примерка показала, что первоначальный проект ошибочен, "нэ лізэ" :oops: , благо два проектировщика в наличии :jokingly: , переделали проект не отходя от кассы ямы :D :D :D ).
Гость.

zonard

Моя каморка

Сообщение zonard » 31 мар 2018, 15:18

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты благо два проектировщика в наличии

Проектировщики после неудавшегося икскримента лбы морщили?

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»