Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 24 фев 2018, 15:11

Poc писал(а):Источник цитаты 2) прижим с уголка смотрю вродь как 50 чо больше не нашол
63 (со скребка шахтного конвейера :) ), и там снизу полоса из 6-ки сплошняком приварена, не заметил? Балка треугольного сечения получается, должно быть прочно :oops: :oops: :oops: .
Poc писал(а):Источник цитаты ну чапыре ты ево струбцвнками к столу прикручивать собрался
болтами :oops: дырдочки на 16,5 не заметил? :jokingly:
Poc писал(а):Источник цитаты но за каким лешим сделал такую узкую поворотную балку Сам себе излишнюю нагрузку добавил при гибе
попалась на глаза, пондравилась :oops: , это направляйка с пневмоцилиндра, который шланг сматывает, с топливозаправщика (кстати, сам цилиндр тож есть, балда литая дюралевая и шток в 2 стороны ходит, там система хитрая, сам корпус вверх-вниз ходит, на нём зубчатая рейка, по рейке маленькая шестерёнка бегает, крутит большую, а большая уже барабан крутит со шлангом, разматывает-сматывает. Вся эта трахомудия у Коли на нычке лежит, на всяк случАй :) ). Усилить никогда не поздно :) .
Гость.

Poc
Реальное имя: Андрей

Моя каморка

Сообщение Poc » 24 фев 2018, 15:17

Хорошо давай так :unknown: воть кохда ты его весь поусиливаешь и он начнёт гнуть двойку ты его взвесь и сфотографируй :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 24 фев 2018, 15:18

Poc писал(а):Источник цитаты и он начнёт гнуть двойку
20 см? Будет :) .
Гость.

Poc

Моя каморка

Сообщение Poc » 24 фев 2018, 15:25

Ну 20 будет :wall: а нафига тады такой широкий делал возникает закономерный вапрос :wall:

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 24 фев 2018, 15:30

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты на всю ширину - это я так, губу раскатал . Получится - хорошо, нет - да и хрен с ним . Это больше проба, выявление косяков, ну и убивание времени (у меня счас его ну просто до фига ).
ну, листы ж ещё 1,5, 1, 0,7, 0,5 бывают :oops: :oops: :oops:
Гость.

Poc

Моя каморка

Сообщение Poc » 24 фев 2018, 15:38

Ага типа универсальный :jokingly: попробуй приди на работу и согни на ем нольпятый металл думаю разачаруешся сам без моей помощи :hi: медмедь если делать универсальный то он по весу и сложности выйдет шо ты даже при такой длинне и конструктиве без станочных работ ну ни как не обойдесся :wall: не канешна гнуть он буит даже сделанный с навесами для дверей но качество и повтаряемость гибов буит зависеть от погоды на марсе :pardon:

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 24 фев 2018, 16:00

Poc писал(а):Источник цитаты если делать универсальный то он по весу и сложности выйдет шо ты даже при такой длинне и конструктиве без станочных работ ну ни как не обойдесся
шо ж ты нудный такой, а? :jokingly: :jokingly: :jokingly: Двойку согнёт 20 см? Согнёт. Конструкцию Коля малость понял? Понял. Без токарки-фрезеровки обошёлся? Обошелся. Усё, задача выполнена :) . Ну нету пока у меня задач под большой гибочник :wall: :wall: :wall: . НЕТУ!!!! И, боюсь, может вообще не появиться с этой так называемой "рыспубликой" :unknown: .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Poc писал(а):Источник цитаты нольпятый
а нольпятый я тебе плоскобуцами согну :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Poc

Моя каморка

Сообщение Poc » 24 фев 2018, 16:11

Я не нудный :wall: я вредный когда вижу шо кто то идёт по тем граблям по которым я уже набегался :hi: и эта дружба не предполагает лобзания в засос инохда и моськой натыкать полезно :pardon: :hi:

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 24 фев 2018, 16:18

Poc писал(а):Источник цитаты и эта дружба не предполагает лобзания в засос инохда и моськой натыкать полезно
ты критикуй, критикуй, Коля всё равно на ус мотает, хоть и огрызается :D :D :D
Гость.

Автор темы

Моя каморка

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 26 фев 2018, 13:43

Передробили сегодня зилок веток:
20180226_145926.jpg
20180226_145939.jpg
20180226_145957.jpg

Ну и ручку приварил на гибочник:
20180226_151828.jpg
20180226_151850.jpg

Всё :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость.

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»