Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Станочник

Моя каморка

Сообщение #31 Станочник » 28 дек 2016, 13:00


А какие марки танков берете в ремонт,есть у знакомого Т-54,правда деактивированный с заваренным стволом,находиться в Клину с ремонтом поможете если вам привезет ее на трале,там надо по опорным каткам смотреть да и так по ходовой ремонт делать.
Скинь свои координаты я ему передам.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Моя каморка

Сообщение #32 DOC » 28 дек 2016, 13:03

Станочник писал(а):Источник цитаты есть у знакомого Т-54,правда деактивированный с заваренным стволом,

ствол то уже поди расточил ему? ;)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Станочник

Моя каморка

Сообщение #33 Станочник » 28 дек 2016, 13:07

DOC писал(а):Источник цитаты ствол то уже поди расточил ему?

Я не занимаюсь криминалом+когда слышу слова оружие,ножи кастеты то сразу отправляю людей обратно откуда они пришли.

Мне токарь с завода рассказывал как приходят переодетые сотрудники полиции и просят что то сделать в плане оружия а потом в момент передачи заказа на тебя одевают наручники и увозят года так на 4.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Просто человек этим занимаеться почему бы ему не помочь,пускай в праздники поработает зато деньги заработает мне то не с руки гусянки снимать+катки по 300 кило тягать.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #34 Кустарь-одиночка с мотором » 28 дек 2016, 14:10

Станочник, у мну работы и так валом :P :P :P Штук 150 бмпшных стальных вон стоит неначатых и сегодня-завтра ещё партию 300 шт бмдшных ждут. А мы шиномонтажом не занимаемся, нам катки уже снятые привозят :D :D :D
Гость.
  • 0

Станочник

Моя каморка

Сообщение #35 Станочник » 28 дек 2016, 14:43

То есть отказываешь?
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #36 Кустарь-одиночка с мотором » 28 дек 2016, 14:49

Я не знаю, какие катки на 54-ке. С 72-го делаем, я лазил дома в нем, стоит без днища, БК, наверное, в бою рванул, как памятник возле бмпшки собираются поставить.
Типоразмер колеса надо знать ( например: 630*170 или 600*140), могу спросить у начальства, возьмут, или нет.
Гость.
  • 0


корбен даллас

Моя каморка

Сообщение #38 корбен даллас » 07 янв 2017, 19:53

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты могу спросить у начальства, возьмут, или нет.

блин . ну что вы как дети-всему учить надо . итак-медленно и печально... привезли -перегрузили. в рабочее время не спеша с выражением глубокого недовольства на фейсах сделали в перемешку с другими и вот только теперь немного сноровки понадобится чтоб разделить одни колеса от других и телепортировать их на перевалочный пункт -в нерабочее время. ну а остальное все как обычно -у всех на глазах. и не спеша. только за отчетностью надо внимательно следить .чтоб не попросить хозяина завода оплатить и эти колесики тоже.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #39 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2017, 20:06

Тут не завод, а маленький цех. Зачем мне хозяина кидать, если он меня не кидает? :unknown:
Я свои шабашки делаю на его оборудовании, у него в цеху, его материалами, он мне и слова не говорит. У меня понятия такие: как ко мне, так и я :unknown:
У мну дома было в руках десятки тысяч гривен, десятки тонн металла, тонны соляры и всяческих запчастей, все чужое, ключи от всех помещений и доступ к писалке камер, и я не парился, как некоторые, что кто-то на меня что-то подумает, просто работал.
Надо будет - сведу напрямую, пусть договариваются.
А нерабочего времени нет, работа круглосуточно :D :D :D
Гость.
  • 3

Аватара пользователя
vanka

Моя каморка

Сообщение #40 vanka » 07 янв 2017, 21:15

А до войны , Вы случаем не Запорожье кузова на грузовые автомобили делали?
Интересная тема. Как вроде в гостях у Вас побывал :drinks:
Век живи , век учись.
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»