Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #1331 Кустарь-одиночка с мотором » 31 май 2018, 22:20

А мы фигнёй маемся :) . Камеру на погрузчике починили (ну и трещинку заодно заварил, раз уж колесо всё равно снято):
Моя каморка - 20180531_143520.jpg
Моя каморка - 20180531_143847.jpg
Моя каморка - 20180531_144634.jpg
Моя каморка - 20180531_144655.jpg

А эт геологию можно изучать на сгоревшем угле :jokingly: :jokingly: :jokingly: :
Моя каморка - 20180531_162948.jpg

Автор темы

Моя каморка

Сообщение #1332 Кустарь-одиночка с мотором » 02 июн 2018, 21:44

От нефиг делать решил прищепку на массу сделать, только начал:
Моя каморка - 20180602_140723.jpg

Санек приезжал, модель поломалась, говорит, боюсь сотку гнать с грузом, еду только 80, шоб колесо не потерять :jokingly: :jokingly: :jokingly: :
Моя каморка - 20180602_144741.jpg
Моя каморка - 20180602_174836.jpg
, порвал балку, где оська нижнего рычага крепится, починили, взяли кусок профтрубы 30*30, просверлили и загнали в балку, приварили по краям. Варил ручником, полуавтомат стоял включенный, автомат выбило на этот бокс, пошел включил, опять выбило, грешил на переноску одну, выключил её, перестало выбивать. Потом включаю п/а (он как раз в неё включен был), чтоб варить, выбивает опять, причем не сразу, а через секунд несколько, и свет ярче в боксе становится, пока не выбило, в полуавтомате гул какой-то слышится. В понедельник надо раскрутить посмотреть, если сам не устраню, придется Алексея Техсвара пытать в личке :) .

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Сообщение не по теме
Старость к Коле подкралась незаметно :rofl: :rofl: :rofl: . Вчера выехал на велике на работу, защемило чет слева, не вдохнуть полностью. Ну, день отработал на полдыхалки, вечером дома пока ходил-сидел, вродь, нормально. Лёг - колет, и на правом боку, и на левом, и на спине, и на животе, только сидя боль-мень. Так и задремал с двумя подушками за спиной. К утру, вродь, попустило. Валидола сожрал вчера таблетку, то ли он замедленного действия, то ли не сердце было :D :D :D . Думал, тока у мну така фигня, Саньку рассказал, говорит, у него с января така ж фигня, только счас начало попускать малость. А он на год младше меня :shock: :shock: :shock: .
Жена нервничат, ржу с неё, говорю, что она завидная невеста, молодая, красивая, дом, машина есть. Ревёт и дураком обзывает. А, да - говорю - забыл :wall2: :wall2: :wall2: , ещё ж холодильник новий, савсэм новий есть :D :D :D
Свернуть

Станочник

Моя каморка

Сообщение #1333 Станочник » 03 июн 2018, 00:08

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Вчера выехал на велике на работу, защемило чет слева, не вдохнуть полностью. Ну, день отработал на полдыхалки, вечером дома пока ходил-сидел, вродь, нормально. Лёг - колет, и на правом боку, и на левом, и на спине, и на животе, только сидя боль-мень.

Невралгия обычная а ты за сердце хвататься,понервничал перед конкурсом что тебе приз не дадут и вот результат,потом прочитал что победил,нервы отпустило.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Жена нервничат, ржу с неё, говорю, что она завидная невеста, молодая, красивая, дом, машина есть.

Не переживай"А у подруг найдется друг" как в песне поется.
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение #1334 Кустарь-одиночка с мотором » 03 июн 2018, 00:21

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты Невралгия обычная
да я и слов таких не знаю :jokingly: :jokingly: :jokingly: , знаю только, что сердце слева, да где печень знаю (в детстве гепатитом переболел).
Свернуть

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты потом прочитал что победил,нервы отпустило.
:D :D :D вот это мне делать нефиг, по таким пустякам нервничать :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть

alex.573

Моя каморка

Сообщение #1335 alex.573 » 03 июн 2018, 00:39

Сообщение не по теме
Точнее, межреберная невралгия. На функционал организьму не влияет, токо дискомфорт. Выпей типо нурофен, болевой синдром снять.
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение #1336 Кустарь-одиночка с мотором » 03 июн 2018, 00:45

Сообщение не по теме
Офигеть, какие все образованные!!! :shock: :shock: :shock: Не дай бог усё это знать :jokingly: :jokingly: :jokingly: Почитал, про ентот нурофен https://tabletki.ua/%D0%9D%D1%83%D1%80% ... %B5%D0%BD/ , короче, это то же, что: "откуда я знаю, где твой фен?!! :angry: " :D :D :D
Свернуть

Станочник

Моя каморка

Сообщение #1337 Станочник » 03 июн 2018, 11:32

Сообщение не по теме
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Офигеть, какие все образованные!!!

А лучше к врачу обратиться пока случай не запущенный,я вот тоже когда покупал свой первый 1К62 понервничал крепко+распродавал лишний инструмент что бы сумму набрать для покупки станка,потом то спину прихватит то рука затечет во сне в итоге допрыгался до того что не стал чувствовать пальцев на руке,они как бы ватные,в перчатке могу работать,так берешься за инструмент то нет связи между мной и инструментом я его не чувствую,пошел в больницу ну и что,месяц на уколах провел+лечение в электрокабинете,пластинки свинцовые кладут на спину и подают определенный силы ток,как бы зажатый нерв разогревали и раскупоривали.

Так же и гастореуденит свой запустил,подумаешь после еды бочина болит,потом на карачках к врачу пополз только сделай что то,боли были настолько выматывающие и сильные,+офигенная слабость,после 12 дня ничего не мог делать,только лежать,писал об этом 1,5 года назад на форуме.

Мой совет не затягивай с этим,профилактика никогда еще не вредила,сходишь в больничку анализы сдашь,не найдут ничего,дай бог,найдут что так малой кровью отделаешься,курс таблеток и уколов пройдешь и все.
Свернуть

KimIV

Моя каморка

Сообщение #1338 KimIV » 04 июн 2018, 09:39

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты межреберная невралгия

Ну-у.. Коля говорит, что уснул с подушками, так-что вряд-ли это невралгия. Больше похоже на остеохондроз. Обычное профзаболевание сварщиков и тех, кто часто и надолго замирает в каких-нибудь позах. Программисты, например, чертёжники, да и вообще почти все офисные работники.
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Станочник

Моя каморка

Сообщение #1339 Станочник » 04 июн 2018, 10:37

Сообщение не по теме
Все равно хороший врач не помешает,даже те анализы сдашь и то много узнаешь про свое здоровье
Свернуть

Автор темы

Моя каморка

Сообщение #1340 Кустарь-одиночка с мотором » 04 июн 2018, 10:44

Сообщение не по теме
Хороших врачей у нас счас не осталось, разъехались. Нет у "рыспублике" нормальных зарплат для нормальных специалистов :unknown: А идти, шоб на тебе интерны в "угадайку" играли за твои же бабки - ну его нафиг
Свернуть

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»