Данфос 2800

У Вас есть нечто и вы не знаете, что это такое и для чего? Спросите здесь и Вам помогут...
Akondr
Реальное имя: Александр

Данфос 2800

Сообщение Akondr » 06 мар 2018, 13:47

ROW писал(а):Источник цитаты
Akondr писал(а):Источник цитаты Ставили на него хорошие подшипники и крутили в качестве шпинделя на 20 000 об/мин.
:shock: жуть я свой на 9000 то стартанул вой такой был, что соседняя улица прибежала :rofl:

Террорист, блин. :)
У меня соседней улицы нет, а моя улица сбегается только когда, когда я начинаю что нибудь делать во дворе. Причем по очереди, и каждому приходится объяснять заново. Но обычно, на втором соседе, у меня терпение лопается в месте с пузырем нецензурного словарного запаса из трех букв... :crazy:
Часть соседей иногда продолжает наблюдать, видимо не знают направления на три буквы... :rofl:

varatas
Реальное имя: Валентин

Данфос 2800

Сообщение varatas » 06 мар 2018, 13:53

надо вот такую футболку только с нужным текстом. :)
futbol.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Валентин
Нужно на ты

ROW
Реальное имя: Роман

Данфос 2800

Сообщение ROW » 06 мар 2018, 14:06

Сообщение не по теме
Akondr писал(а):Источник цитаты Часть соседей иногда продолжает наблюдать, видимо не знают направления на три буквы...
varatas писал(а):Источник цитаты надо вот такую футболку только с нужным текстом.

"хотел послать Вас, да вижу вы оттуда!" :rofl: :rofl:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Akondr

Данфос 2800

Сообщение Akondr » 06 мар 2018, 18:07

varatas писал(а):Источник цитаты надо вот такую футболку только с нужным текстом. :)
futbol.jpg
Пока Саня не пришел поддержу его тему флудом.
С надписями на футболке стараюсь не связываться. А то попадется футболка подписанная на английском, а в переводе окажется: "Пни меня в зад, мне это нравиться". А если будет надпись на русском. Дети будут слово "Минск" читать по слогам : Ми... не... сек. Что в переводе с татарского от имей меня... :D

Автор темы
DOC

Данфос 2800

Сообщение DOC » 06 мар 2018, 18:14

всем спасибо!
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Вернуться в «Опознайка»