Пластины твердосплавные на опознание

У Вас есть нечто и вы не знаете, что это такое и для чего? Спросите здесь и Вам помогут...
корбен даллас

Пластины твердосплавные на опознание

Сообщение #11 корбен даллас » 06 мар 2018, 04:47

ну ладно я пожалуй соглашусь что для резьбы она -не очень.
ее ж надо утопить в тело державки как минимум на две трети ее плошади а она и так совсем маленькая. что там торчать останется- :полтора -два мм -максимум.да и дырочки в ней нет -а это значит что ее тогда надо еще сверху прижать прижимчиком -что в свою очередь тоже крадет величину вылета из державки.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
KimIV

Пластины твердосплавные на опознание

Сообщение #12 KimIV » 06 мар 2018, 09:34

KimIV писал(а):Источник цитаты Во фрезах концевых двухперых диаметром 20 мм и конусом КМ3

Вот фреза, про которую я писал. Это моя. Куплена на чипмейкерской барахолке.

Пластины твердосплавные на опознание - 20150804_175743.jpg
Пластины твердосплавные на опознание - 20150804_175824.jpg
Пластины твердосплавные на опознание - 20150804_175829.jpg


ЗЫ. Другие упомянутый мной фрезы, у меня тоже есть.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
Beat

Пластины твердосплавные на опознание

Сообщение #13 Beat » 06 мар 2018, 10:01

корбен даллас писал(а):Источник цитаты поисковики смогут их найти (наверное)если указать не длину стороны а диаметр окружности в которую вписывается данный треугольник. так как именно этот размер является определяющим . а длина стороны это всего лишь длина хорды той окружности
а судя по указанному буквенному сочетанию(М С ...)это скорее всего может оказаться -металлокерамика.
а что не так с резьбами-? кончик резца -по любому надо притуплять чтоб не сломался сразу. а потом любая неточность в резьбах компенсируется увеличением зазора между болтом и гайкой.
Нет, МС это твёрдый сплав 100%


Вернуться в «Опознайка»