Регулятор нагрева паяльника

Аватара пользователя
AnSm

Регулятор нагрева паяльника

Сообщение #11 AnSm » 17 апр 2018, 00:59

Может я чего то не понимаю, но куски синусоиды, никак не могут быть гармоничными колебаниями. А только гармоническое колебание протяженное в бесконечность имеет только одну несущую. Все остальное имеет дополнительный спектр. :pardon:

Аватара пользователя
Автор темы
L0ki

Регулятор нагрева паяльника

Сообщение #12 L0ki » 18 апр 2018, 05:57

AnSm, Срач из под токосъемника ЛАТРа имеет гоооораздо более богатый спектр.

Практика критерий истинны.
Единственный.
Все что я написал в первом посте - все это было проверенно экспериментально, на практике.
А мне тут пытаются (зачем не понимаю? :unknown: ) доказать что я с теоретической кочки зрения не прав.
причем кочек этих уже аж несколько образовалось....

И да..., давно чистую синусоиду в розетке то видели ?? :crazy: - там порой тааакой говносрач что оторопь берет. :wall:

Ну ОК, господа критиканы..., считайте что я не прав - мне пофиг...
я с вашей помощью в очередной раз получил от жизни пинок, нарушив однажды данный себе зарок:
НИЧЕГО больше "своего" не выкладывать в сеть. Аз ибо набежит толпа "всезнающих" теоретиков и обгадит. :(
Ушел в себя.
Вернусь не скоро.

Аватара пользователя
ROW

Регулятор нагрева паяльника

Сообщение #13 ROW » 18 апр 2018, 07:02

L0ki писал(а):Источник цитаты Практика критерий истинны.
Единственный.
Все что я написал в первом посте - все это было проверенно экспериментально, на практике.

я тоже писал про частотомер из СВОЕЙ практики,..разная практика у всех :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Регулятор нагрева паяльника

Сообщение #14 AnSm » 18 апр 2018, 07:52

L0ki писал(а):Источник цитаты Ну ОК, господа критиканы.

Жень, перестань плиз. Я абсолютно не критикую. Это же просто шутка!
Все таки я тоже электронщик, хоть и бывший и прекрасно знаю, что за процессы происходят при работе тиристорных регуляторов. И что искрение на колесе или щётке ЛАТРА именно при регулировке присутствует. Не шумит он когда не регулирует. И что в сети гармоник до некоторой мамочки. Так что не обижайся и давай просто дружить и шутить.

Если я тебе принес неприятные эмоции, извини. :hi:


Вернуться в «Разное»