Дизельный отопитель "Сирокко" OETF6/8/10 ( VEB Ölheizgerätewerk Neubrandenburg, DDR)

Всё о создании приемлемого для работы микроклимата в мастерской
DOC
Реальное имя: Александр

Нижний Новгород, нужна помощь

Сообщение DOC » 08 фев 2018, 17:34

Денис# писал(а):Источник цитаты Юра, не позорь Питер! Не с брелка, а по смске с телефона. Брелок ты в 90-х оставь

" послушай зин не трогай шурина! какой ни есть но он родня!" не назжайте на Юрца он нормальный чел! :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 08 фев 2018, 17:45

ага, рубильник надежнее. я обычно на сволочах- еще нагляднее. прикрутил проловучку - работает, открутил- не работает. мнемонический способ напоминания при уходе,а то думаеш-выключил или нет.

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 08 фев 2018, 18:08

DOC писал(а):Источник цитаты не назжайте на Юрца он нормальный чел!

Та на него наедешь - три дня не проживешь будешь сам себе точить все подряд и мучаться :)
Так что я на него не наезжаю. Я так... поправляю, что б регион не позорил :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 09 фев 2018, 03:12

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Это как раз насос от Планаров. Я с ними как раз и игрался. Они бывают на 12 и на 24 В. Импульсы с генератора на них длительностью 50-100мс и необходимой частотой для необходимой производительности. Можно под режим прямо с СО-анализатором выхлоп настроить производительностью насоса. Главное сильно не забеднить смесь, а иначе прогорит нафиг от перегрева локального.
А схемки не осталось? (я так на всякий случай, на будущее,вдруг потребуется эл.насос ставить)
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

m4shaman

Сообщение m4shaman » 09 фев 2018, 03:39

Друг где то продавал обогреватель -кажется с военой техники на бензе
хочу компрессор , гриндер, болгарку , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 09 фев 2018, 03:57

m4shaman писал(а):Источник цитаты на бензе
нее на бензе это бомба не хуже газовой а по цене как дизельная, дороговастый вариьянт :jokingly:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 09 фев 2018, 06:05

ROW писал(а):Источник цитаты А схемки не осталось? (я так на всякий случай, на будущее,вдруг потребуется эл.насос ставить)

Там особо выдумывать нечего. на 555 таймере генератор и полевичок типа IRF3205 применить в качестве ключа и параллельно катушке насоса диод от индуктивных выбросов поставить.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 09 фев 2018, 06:44

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Там особо выдумывать нечего. на 555 таймере генератор и полевичок типа IRF3205 применить в качестве ключа и параллельно катушке насоса
а скважность? пофиг?

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 09 фев 2018, 08:14

Я же писал что импульсы что-то в районе 50-100 мс длительностью (точнее не помню). Изменяется только время между импульсами.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 09 фев 2018, 08:45

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Изменяется только время между импульсами.
а я то понял, что частоту надо менять. :pardon: :hi:

Вернуться в «Отопление, утепление»