Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Мастерские, оборудование, инструмент, советы в выборе.

Модератор: Pavel83

корбен даллас

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Сообщение #51 корбен даллас » 23 фев 2018, 01:56

как закрыта. :shock: ж не закрыта ж !
а может их -тово...склеить
а это сообщение -удалить.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Денис#

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Сообщение #52 Денис# » 23 фев 2018, 02:13

корбен даллас писал(а):Источник цитаты а может их -тово...склеить


Я уже написал в личку Паше по этому поводу. Я как то упустил из виду тот момент что эта тема есть, и попросил его склеить мою с этой.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Pavel83

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Сообщение #53 Pavel83 » 23 фев 2018, 02:38

корбен даллас, Если Денису этот аппарат понравится, то он останется у него(с последующим выкупом и благоприятным для его условий. ). Так как я поменял место работы и не вижу смысла гнаться за производственным оборудованием. Куплю себе аврору, но поменьше. А может что другое. :yahoo:

Аватара пользователя
ROW

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Сообщение #54 ROW » 23 фев 2018, 07:54

Сообщение не по теме
Pavel83 писал(а):Источник цитаты Так как я поменял место работы и не вижу смысла гнаться за производственным оборудованием.
а не приработаешься? опять аппарат искать подешевле и покупать будешь? надо какую то стабильность уже заиметь бы. :pardon: купил и нехай сэбэ будэ у кладовочке..нэту раздавать свое надо иметь! не веришь? у медведя спроси :pardon:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Pavel83

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X (220V)

Сообщение #55 Pavel83 » 23 фев 2018, 09:05

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты опять аппарат искать подешевле и покупать будешь? надо какую то стабильность уже заиметь бы.
Для себя любимого куплю по меньше аппарат. После того как поработал у частника вот таким аппаратом (Elitech АИС 250ПТ), то думаю и его можно будет взять.
Свернуть

Аватара пользователя
Денис#

Сварочный FYMIG 5260x

Сообщение #56 Денис# » 23 фев 2018, 19:26

В общем посмотрел ещё раз. Да, однофазный, 60А. Пакетника на 60А нет. Ну и хрен с ним, мне километры 20-ки сегодня варить не надо :)
Нашёл вилку поприличнее. Правда на 16А, но попробуем. Включил

Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X 220V  - IMG_20180223_170012.jpg
Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X 220V  - IMG_20180223_163526.jpg


Горелку воткнул короткую от Авроры спидвея 175. Проволока 0.8

Дальше только маты! В смысле только русский человек может восхищенно материться на закат!
Это что то охренительное! Долбанный пулемёт, который начинает меня убеждать что я умею варить! Ну по крайней мере что у меня есть шансы на результат.
Фото говно, в жизни все супер


Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X 220V  - IMG_20180223_170527.jpg
Сварочный полуавтомат инвертор fymig5260X 220V  - IMG_20180223_170518.jpg


В общем влюбился с первого шва!
Хз как он дальше себя поведет, но в ближайшее время попробую им поварить.

Все, тел. Садится.
Продолжение следует :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
Pavel83

Сварочный FYMIG 5260x

Сообщение #57 Pavel83 » 23 фев 2018, 20:33

Денис#, Шов не видно. На видео в пульсе и варят нержавейку. https://youtu.be/xyPaI-F5aj8https://youtu.be/pCV3QOuU_aU

Аватара пользователя
Денис#

Сварочный FYMIG 5260x

Сообщение #58 Денис# » 24 фев 2018, 00:53

Pavel83 писал(а):Источник цитаты Шов не видно


Да на телефон снимаю в потемках. Жена вроде нашла вчера фотоаппарат, осталось зарядку найти :)
Вообще ориентироваться на меня дело дурное. Я ж не сварщик, ещё и руки из задницы растут :)

Но по ощущениям - нравится. Если с авророй сравнивать, то что то среднее между спидвеем и оверманом. Так же мягко, с минимумом брызг, шурша, как на спидвее, но при этом даже шустрее чем на овермане 200-ом.
В общем прикольная дурмашина!
Сейчас буду ему горелку приглядывать метров 6 длинной... Что бы поменьше его катать. Он хоть и катается, но у меня вечно что нить на полу живет и мешает кататься. Наконец то мне не надо будет таскать по мастерской.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

корбен даллас

Сварочный FYMIG 5260x

Сообщение #59 корбен даллас » 24 фев 2018, 01:06

дело в том что эти рукава не любят много изгибов и тем более колец.
помню как то в 90-х варил прибалтийским аппаратом...-там скорость подачи проволки регулировалась диаметром петли -вокруг шеи или руки.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Денис#

Сварочный FYMIG 5260x

Сообщение #60 Денис# » 24 фев 2018, 01:11

Пока нашел только 5-ти метровые. СтОят конечно... в общем пока поварю трехметровой.
Но в мечтах она уже есть. Вопрос теперь вот в чем, есть с воздушным охлаждением, есть с водяным. Кто нить с водяным варил? Как оно? Стоит того что бы городить к аппарату кулер(Бво viewtopic.php?t=3707) и покупать дорогущую горелку?

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Pavel83 писал(а):Источник цитаты На видео в пульсе


:shock: В пульсе? Он ещё и так умеет? Нам бы схемку иль чертеж, мы б затеяли вертеж... Пойду инструкцию поищу...
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.


Вернуться в «Оборудование»