Болгарка в бутылке )

РЕКЛАМА
Реальное имя: Андрей

Болгарка в бутылке )

Сообщение РЕКЛАМА » 23 янв 2018, 09:34

zonard писал(а):Источник цитаты Одной рукой болгаркой пилить, вот та еще премия Дарвина

Если я все железки которые мне надо отрезать буду в тиски зажимать, я дневную свою работу буду делать трое суток.
Т.к. пилить приходится много, иногда по 60-80-120 метров профтрубы 20*20*1.2 распустить на кусочки от 150мм и все разные, т.е. по упорам не поработать.
Пилю бесстрашно, т.к. защемление и разрушение тонкого диска Ф150*1.2 запросто контролирую одной рукой.
Болгарка такая как на фотках, Макитка 9555.

Но корпус обтягивать бутылкой не буду, т.к. стараюсь прятать болгарки на время грязных работ.

zonard
Реальное имя: Михаил

Болгарка в бутылке )

Сообщение zonard » 23 янв 2018, 18:49

РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты Если я все железки которые мне надо отрезать буду в тиски зажимать, я дневную свою работу буду делать трое суток

Не спорю.
Конечно интереснее лежать в клинике с отрезанными конечностями пару дней. Ну а если отбоем болгарки без кожуха порадовать свою морду лица, то работу можно делать гораздо эффективнее.
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты Пилю бесстрашно, т.к. защемление и разрушение тонкого диска Ф150*1.2 запросто контролирую одной рукой.

Так премия Дарвина не выписывается трусам. Только вперед, только к приключениям. Нам не страшен луга-диск луга-диск луга-диск. Где ты бродишь луга-диск стары дуга-диск.

Poc

Болгарка в бутылке )

Сообщение Poc » 23 янв 2018, 20:48

Миш не пойму ты прикалываешся или ты реально болгаркой не РАБОТАЛ :hi: разовое пиление не в счёт. У мну болгарки умирают достаточно быстро я и перестал брать брендовые потому как ходят чуток больше а цена ну ни разу не чуток. Так вот к чему я это поработай на том же отоплении в частных домах после всяких кулибиных да после кучи ремонтов после прокладки отопления. Когда тебе надо залезть в такую дырку что и болгарка то с трудом туда лезет а когда ты там стык завариваешь удлиннив электрод то ващпе песня. Так что сарказм здоровый это хорошо но... Просто нужно понимать что ты делаешь и чем это тебе грозит тогда ничего и никуда тебе не прилетит. А так рассуждать можно и без работы остацо пришол посмотрел ага ребят понимаете мне надо вон ту трубу отрезать тока я туда по тб залезть не смогу дык вы мне её вытащите а я её ага в тисочки зажму и порежу бред :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

РЕКЛАМА

Болгарка в бутылке )

Сообщение РЕКЛАМА » 23 янв 2018, 21:59

zonard писал(а):Источник цитаты Ну а если отбоем болгарки без кожуха порадовать свою морду лица, то работу можно делать гораздо эффективнее.

Ну откуда вы это берете?
Болгарки у меня с кожухом, в идеальном состоянии, пилю я не кверху жопой на полу, а на вполне себе столе, болгарка "отбиться" на лицо не может в принципе, ибо я пилю правильно, искру пускаю "на себя", максимум может вперед крутануться, но у тонкого, нелюбимого вами "луга" банально не хватит прочности увлечь за собой болгарку и меня.

Я как-то сварщика брал на работу, так пришла смотреть место работы его жена.
Все обсмотрела, и говорит: мой "имя-чка" тут работать не будет, у вас душа нету, а он такой ну очень грязный будет после работы..
А потом тот сварщик и сам пришел, показать свои дипломы и навыки, пытался поджечь зажигалкой газ струящийся из горелки полуавтомата.
И зачем ему душ на рабочем месте?
Вот чего бояться надо...

ROW
Реальное имя: Роман

Болгарка в бутылке )

Сообщение ROW » 24 янв 2018, 01:38

Сообщение не по теме
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты пытался поджечь зажигалкой газ струящийся из горелки полуавтомата.
:rofl: :rofl: "А лисички взяли спички, к морю синему пошли,море синее зажгли!..Тушили пирогами и сушеными грибами.." :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

zonard
Реальное имя: Михаил

Болгарка в бутылке )

Сообщение zonard » 24 янв 2018, 02:10

Тема то началась с пластика на болгарке и что работаешь одной рукой и без кожуха. Если всегда так работать и не бояться дисков разлетающихся, то награда обязательно найдёт героя. Если это в исключительных случаях, то пластик совсем не помешает болгарке. Тем более в сложных случаях понимаешь, что может случиться бах. И особо не нажимаешь на болгарку и не спешишь. Ну наверное по мне вот так.

Станочник
Реальное имя: Стас

Болгарка в бутылке )

Сообщение Станочник » 24 янв 2018, 04:53

Болгарка это страшное зло,защитные кожуха-плотная одежка,очки это обязательное табу.И главное трезвый как стекло.
Про то как не надо работать я нагляделся,это так Армяне,Грузины,Узбеки любят,на ногах шлепки,из одежды одни шорты,что такое очки они не знают,защитные кожуха с болгарок сразу выкидывают потому что мешают.Эти бесстрашные ребята,видел как они болгарками работают и какую дыру с ними лезут,хоть колодец с водой хоть бак с горючкой.
Михаил правильно сказал,болгарка вам не шутка,тут я с ним на 1000% согласен.

Вернуться в «Разное»