Часы

Аватара пользователя
ROW

Часы

Сообщение #11 ROW » 16 янв 2018, 06:22

Сообщение не по теме
alex.573 писал(а):Источник цитаты сюжэт декора эротический. позиция нумер 4. ;)

Poc писал(а):Источник цитаты сёр знает толк в камасутре
:rofl: :rofl: :rofl: :good2: "Позишн намбар ван! говоришь не дам!"(с)
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Часы

Сообщение #12 AnSm » 16 янв 2018, 09:00

DOC, Саш, если ходют и не представляют ценности,, просто пользуйся ими да и все. :hi:

Аватара пользователя
ROW

Часы

Сообщение #13 ROW » 16 янв 2018, 09:26

AnSm писал(а):Источник цитаты Саш, если ходют и не представляют ценности,, просто пользуйся ими да и все.
у меня так с наручными трое!
первые подарены на 16 летие дедушкой и бабушкой,механические "Победа", но их мало ношу браслет короткий, а новый покупать не хочется, а под тот найти не могу звенья похожие там надо то одно звено, несколько раз ходил к часовщикам , нету.. купил кварцевые CASIO EDIFICE,в замен тоже CASIO ( у тех корпус облез зато батарейки родной хватило на 10 лет как и было заявлено! а у новых только 3 года тоже как и было заявлено) , эти на повседневку, ну и конечно японские SEIKO в золотом корпусе, эти пореже, по настроению, но раз в две недели выгуливаю,чего лежать то будут? так что ношу все поочередно :pardon: карманные хотел починить но не выходит каменный цветок, в интернете находил блог часовщика как там чего...но руки вместо ног растут..а нести к часовщику денег возьмет ,они того не стоят,ценности в них нет..
з.ы. вообще интересная штука, часы и в компьюетере и телефоне и в машине, и дома куда не кинь взгляд на стене ячасы,в метеостанции часы..а к наручным привык хоть ты тресни,некоторое время пытался отвыкнуть ,думал телефон всегда с собой даже вывел на экран время..так нет руку все равно вскидываешь время глянуть :jokingly:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Часы

Сообщение #14 AnSm » 16 янв 2018, 09:32

ROW писал(а):Источник цитаты ношу все поочередно

А я что то никак к часам. Как появился первый мобильник, так и забыл про часы. Хотя дома лежат двое. Одни механика. Вроде как Командирские, жена подарила давно на ДР. А вторые наградные по работе. Кварц. С эмблемой нашего завода. Тоже лежат в коробочке. А сейчас время смотрю на фитнес браслете. Ми банд2 который. И осталась дурная привычка после того как учился в музыкалке, носить часы на правой руке. При игре на баяне мешались, ремень. А сколько часов механики вышло из строя по этой причине! Как кувалдой, молотком, топором поработаешь с усердием, так часам кирдык. Стряхивались. :pardon:

Аватара пользователя
ROW

Часы

Сообщение #15 ROW » 16 янв 2018, 09:35

AnSm писал(а):Источник цитаты И осталась дурная привычка после того как учился в музыкалке, носить часы на правой руке.
у меня у отца такая привычка на правой руке и еще циферблатом внутрь! :crazy: откуда не знаю такая привычка, а работал он плотником,столяром так у него за год минимум двое часов разбивалось..и противоударные и кварцевые..дольше всех электронные "Электроника" прожили почти год, потом плахой "50мм" ему по ним садануло и от экрана жидкокристалическое пятно осталось :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

VVKV

Часы

Сообщение #16 VVKV » 16 янв 2018, 11:08

Может быть, из этой серии часики-то?
http://nacekomie.ru/forum/viewforum.php?f=126


Вернуться в «Разное»