Компрессор на СО7Б в гараж

Всё о пневматических системах.
Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение #71 ROW » 27 дек 2017, 19:09

vanek-in1 писал(а):Источник цитаты .баббит берем б83
угу,заходим и берем :jokingly: чушка от 12 кг ценник от 1000-1300р за 1 кг ну и куда я дену оставшиеся 11кг800гр Б83 на чермет по 500р/кг? :?
vanek-in1 писал(а):Источник цитаты баббит не дефицит применяется на гресах и локомотивных депо для заливки подшипников скольжения локомотивов.
там Б16 вроде бы? а надо- верно Б83..Да и спрашивал у наших паровозников говорят Б16, да и вынести ни как,- камеры кругом, "за 200 грамм боббита-попадешься вылетишь как пробка из бутылки с треском и позором." :pardon:
а технологию заливки я в трех книгах нашел, самая лучшая которая центробежная т.е. вращением детали и быстрым охлаждением ее воздухом после заливки..
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

vanek-in1

Компрессор на СО7Б

Сообщение #72 vanek-in1 » 27 дек 2017, 19:12

Дома болванка валяется могу подарить за пересыл кому надо кило 20 вообще не проблема.

Pavel83

Компрессор на СО7Б

Сообщение #73 Pavel83 » 27 дек 2017, 19:13

vanek-in1, Мы тебя ждали :yahoo:

vanek-in1

Компрессор на СО7Б

Сообщение #74 vanek-in1 » 27 дек 2017, 19:16

хорошо можете обращаться

Pavel83

Компрессор на СО7Б

Сообщение #75 Pavel83 » 27 дек 2017, 19:20

vanek-in1 писал(а):Источник цитаты хорошо можете обращаться
А какой баббит?

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение #76 ROW » 27 дек 2017, 19:20

vanek-in1 писал(а):Источник цитаты Дома болванка валяется могу подарить за пересыл кому надо кило 20 вообще не проблема.

да мне полкило Б83 за глаза, два раза! :pardon: от нее отгрызть нельзя небольшой кусочек? а то пересыл до меня 20 кг как новые шатуны будет стоить :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

vanek-in1

Компрессор на СО7Б

Сообщение #77 vanek-in1 » 27 дек 2017, 19:52

Завтра зайду к заливщикам уточню точно по маркам просто есть и турбинка и еще 3 вида один желтоватого цвета даже.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение #78 ROW » 27 дек 2017, 19:53

vanek-in1 писал(а):Источник цитаты и еще 3 вида один желтоватого цвета даже
вот Б88 или Б83 желтоватый как раз :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Денис#

Компрессор на СО7Б

Сообщение #79 Денис# » 01 янв 2018, 19:32

Дядьки, меня в долю возьмите!
У меня таких компрессоров то два, один как раз раздолбаный и без вкладышей, с приемки припер, теперь выкинуть жалко :)
Тоже мысли вертятся несколько голов на один большой мотор и ресивер повесить, что бы получился мощный Горыныч (о трех бошках). В принципе если расточить головы то можно получить около 2 куб.м./мин. А это уже и на пескоструй не сильно большой хватить должно.
В общем был бы рад килограммчику - двум... :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ROW писал(а):Источник цитаты да мне полкило Б83 за глаза, два раза! от нее отгрызть нельзя небольшой кусочек? а то пересыл до меня 20 кг как новые шатуны будет стоить


Можете мне переслать, я пересыл оплачу и на ленточке у товарища распущу на атомы. Далее (себе немного отгрызу ;) и) раскидаю нуждающимся через ТК, с доставкой за счет получателя.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение #80 ROW » 01 янв 2018, 21:53

Сообщение не по теме
Денис#, По-моему коллега,мы тут делим шкуру неубитого медведя :wall: :pooh_door: :D :D
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Пневматика»