Компрессор на СО7Б в гараж

Всё о пневматических системах.
olegka
Реальное имя: Олег

Сообщение olegka » 15 янв 2019, 08:53

Денис спасибо.Только увидел,звонил трубку не берёшь.

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 15 янв 2019, 10:04

olegka писал(а):Источник цитаты Денис спасибо.Только увидел,звонил трубку не берёшь.

Спал, у меня тут сейчас график малость съехал.
1500 руб на баббит на карту упали.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 15 янв 2019, 11:52

Денис#, как отпилишь мне напиши в личку скину за пересыл и за отпиленый кусок. :hi:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Денис#

Сообщение Денис# » 15 янв 2019, 12:53

Съездил к человеку, выкупил 1950гр. Округлили до 2 кг за распил на его мехпиле :)

баббит.jpg

Говорит никому этот баббит нафиг не нужен был, а за крайние несколько дней звонками завалили. Уже и пилить у него желание пропадать начало :)
Кто его там так зазвонил? :)

В общем пришлось ехать сегодня, посему с распилом чуть погодю если ни кто без него не умрет пару дней. Ибо мой шкурный интерес простой, я себе тоже хочу, а на три кг мне сегодня денег не хватило, и сколько я хочу я не знаю. Прилетят какие-нить копейки до конца недели - отрежу себе чуть побольше, не прилетят - заберу остаток. То что на рез улетит поделю между всеми. Он собако реально тяжелый, маленький, но тяжелый как мне показалось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

User_193

Сообщение User_193 » 15 янв 2019, 13:11

Марка баббита то хоть известна?

Денис#

Сообщение Денис# » 15 янв 2019, 13:14

AnSm писал(а):Источник цитаты Марка баббита то хоть известна?

Ну если верить клейму что на фото видно, то Б83 :) . А если не верить, то тогда может и свинец, но тут уж я не гарант, своей лабораторией и спектрометрами я пока не разжился :shock:

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 15 янв 2019, 15:11

Денис# писал(а):Источник цитаты Ну если верить клейму что на фото видно, то Б83
как раз то что надо! :good2:
Денис# писал(а):Источник цитаты посему с распилом чуть погодю если ни кто без него не умрет пару дней.
ну те кто за год в нетерпении умер их уже тут нету :D мне не меньше 200 грамм (хоть это и с 2 запасом посчитано,да плюс старый с шатуна отшкрябаю перплавлю, но правда , кто его знает, как он на усадку при заливке пойдет?)
Денис# писал(а):Источник цитаты Он собако реально тяжелый, маленький, но тяжелый как мне показалось.

1 куб. см 8-10грамм весит примерно( ЕМНИП ) , когда считал количество на шатун выходило около 100 грамм.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 15 янв 2019, 18:38

ROW писал(а):Источник цитаты вот с ТК у меня именно такая ситуация и складывается!

Опять же смотря что и куда отправлять,мне человек с Москвы отправлял книги по станкам,купил в одном НИИ по дешману так там вышла целая коробка и вес под 20 кило,через транспортную вышла минималка 440 рублей,теперь посчитай через почту сколько бы денег отдал.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Денис# писал(а):Источник цитаты Кто его там так зазвонил?

Пример привести,могу мне не жалко,выставил на продажу свою координатку 2А430,висела с ноября во всех сайтах,никому ничего не нужно было,я ее уже в чермет приговорил,станок рабочий но у меня места мало и есть другой проект в плане станка.
Человеку с Москвы понадобилась координатка как у меня подобного плана,он звонит по Московским перекупам спрашивает станок они говорят есть,деньги нам давай и мы его тебе привезем,хорошо что человек на Авито нашел меня и приехал с Москвы купил станок напрямую у меня,я продал за 52 000 а перекупы ему мой же станок предлагали за 120 000 рублей.
А я как дурак не пойму откуда такая активность около моего станка вдруг стала и звонки дурацкие и бред в сообщениях на Авито.А оказываеться это перекупы активировались,но никто не спешил свои бабки мне давать.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван

Сообщение 2-12-85-06 » 15 янв 2019, 21:48

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты Опять же смотря что и куда отправлять,мне человек с Москвы отправлял книги по станкам,купил в одном НИИ по дешману так там вышла целая коробка и вес под 20 кило,через транспортную вышла минималка 440 рублей,теперь посчитай через почту сколько бы денег отдал.

Тут все просто, почтой выгодно отправлять малый вес, и относительно небольшой объем, а ТК объем до куба, сколько бы он не весил. Ну тут я в Капитана Очевидность наверное сыграл. :D
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 16 янв 2019, 02:39

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты а ТК объем до куба, сколько бы он не весил.
фиг то там! МСК-БРН 100 кг 0,5куб.м-4100р, МСК-БРН 300 кг 0,5куб.м-5600р :pardon:

Вернуться в «Пневматика»