Компрессор на СО7Б в гараж

Всё о пневматических системах.
Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Компрессор на СО7Б

Сообщение ROW » 18 дек 2017, 08:06

DOC писал(а):Источник цитаты а это говорит о том что грется будет сильнее,тоесть плохо охлаждатся я пока не красил сам компрессор но цылиндр и головку наверно не буду красить
с завода вроде что то типа серебрянки на цилиндре с головой, один слой краски не влияет на охлаждение..если конечно там "пирог" то ага

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Саш,а подшипники какие стоят не помнишь на коленвале?
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

DOC
Реальное имя: Александр

Компрессор на СО7Б

Сообщение DOC » 18 дек 2017, 11:03

ROW писал(а):Источник цитаты Саш,а подшипники какие стоят не помнишь на коленвале?

я даже не смотрел :unknown: промыл только,они в отличном состоянии :) здоровые какие то,скачни документацию

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
тык
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение ROW » 18 дек 2017, 11:12

DOC писал(а):Источник цитаты я даже не смотрел промыл только,они в отличном состоянии здоровые какие то,скачни документацию
на моем вроде Паша писал шумит, тот что со стороны шкива
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

DOC

Компрессор на СО7Б

Сообщение DOC » 18 дек 2017, 11:17

ROW писал(а):Источник цитаты Паша писал шумит, тот что со стороны шкива

фигасе у него слух! :shock:

Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение ROW » 18 дек 2017, 11:42

DOC писал(а):Источник цитаты фигасе у него слух!
да вот тоже думаю что не подшипник там, как бы не вкладыш :pardon:

DOC

Компрессор на СО7Б

Сообщение DOC » 18 дек 2017, 11:50

че гадать то разбирай и все видно будет :)

Salnik1970
Реальное имя: Александр Владимировч.

Компрессор на СО7Б

Сообщение Salnik1970 » 18 дек 2017, 11:54

:crazy: Здравствуйте. Заглянул на форум, снова увидел знакомую "железку". Не удержался, и сбегал на мороз (-20), и сделал фото:
IMG_20171218_163243.jpg
IMG_20171218_163316.jpg
IMG_20171218_163323.jpg
Ресивер от газового оборудования предположительно ГАЗика 53 на 180л. Отдали на металлоприемке за вычетом привезенного металлолома.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Лепестки клапанов делал из складного метра. Старые были изношены. Не получается качественно изготовить обратный клапан, не держит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Poc
Мобильное устройство: Lenovo A536
Реальное имя: Андрей

Компрессор на СО7Б

Сообщение Poc » 18 дек 2017, 12:03

Сообщение не по теме
Во Рома учись штудент хде надо искать большие рессивера :P
Свернуть
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
ROW

Компрессор на СО7Б

Сообщение ROW » 18 дек 2017, 12:13

Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
И еще раз здравствуйте! :) :hi:
Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Заглянул на форум,
это правильный взгляд (и главное в нужные (мне) темы то заглядываете :D )
Salnik1970 писал(а):Источник цитаты и сбегал на мороз (-20), и сделал фото:

а там на боку висит осушитель? от чего он?
Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Ресивер от газового оборудования предположительно ГАЗика 53 на 180л.

Poc писал(а):Источник цитаты учись штудент хде надо искать большие рессивера
не надо мну пока что такой я на тот накину все чтоб его таскать можно было,а будет мало тогда на стенку и прилеплю поширше (или ширее? :jokingly: все забываю как правильно в нынешнем году пишется) думаю про магистраль для воздуха, из металла не то пальто будет ржаветь и окалина..а из чего? PN трубу применить?
Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Лепестки клапанов делал из складного метра. Старые были изношены.
На перпендикулярном читал что из пружины стартера бензопилы Урал/дружба получаются хорошие лепестки клапана, ну и давление не больше 7-8 атм пользовать, т.к. они от давления мрут
Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Не получается качественно изготовить обратный клапан, не держит.
мне Паша похоже его родного и прислал, срезал с рессивера родного там в кулечке лежал но не сфотал

Poc
Мобильное устройство: Lenovo A536
Реальное имя: Андрей

Компрессор на СО7Б

Сообщение Poc » 18 дек 2017, 12:17

Я мужикам оконникам магистраль раскидывал на все станки из пластиковой трубы спаял да и все. Года три ужо работают нареканий нет :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Вернуться в «Пневматика»