Компрессор на СО7Б в гараж

Всё о пневматических системах.
Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 13 янв 2019, 15:35

Что ж ты мне тогда не сказал? Добрёл бы я до почты ради такого дела то. Я честно говоря не рассчитывал на возможности этого организма...

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
В общем Рома 200-300г, Олег 1000г...
Ещё кому то нужно?

Олег, там точно 1кг вряд ли получится, рассчитывай +/-500 гр (как отколется :) ), тебе лучше в + или в -? т.е. 1-1,5кг или 0,5-1кг?
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

olegka
Реальное имя: Олег

Сообщение olegka » 13 янв 2019, 16:31

Спасибо Денис,как получиться,но лучше в плюс.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
т.е. 1-1,5кг

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 13 янв 2019, 16:44

Денис# писал(а):Источник цитаты В общем Рома 200-300г
ну т.е. ты почтой сможешь мне переслать? :yahoo:
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 14 янв 2019, 13:09

ROW, А ты на угар, пролив нечаянный, брак, остаток в плавильной посуде, прибыль для отливки рассчитывал 200 грамм то?
Всё проходит...

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 14 янв 2019, 13:59

AnSm писал(а):Источник цитаты А ты на угар, пролив нечаянный, брак, остаток в плавильной посуде, прибыль для отливки рассчитывал 200 грамм то?
:pardon: там вкладыш этот размер ширина около 10-15мм и диаметр 30мм внутренний а толщина мм-3-4. два штуки.бумаю 200-300 грамм должно хватить на такую полоску.
Указую господам сенаторам, чтобы речь держать не по писаному, а своими словами, чтобы дурь была видна каждого.Петр I

AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 14 янв 2019, 14:33

Ну вот посчитай по геометрии детали ее объем и вес по плотности. Плотность баббита известна? А то есть оловянистые, а есть свинцовые. Плотность олова около 7, а свинца около 11. Так что можешь и пролететь с учетом возможных расходов что я выше написал. Да и вообще нужно брать взапас, а то следующий раз опять искать будешь.
Всё проходит...

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 14 янв 2019, 17:31

AnSm писал(а):Источник цитаты Да и вообще нужно брать взапас, а то следующий раз опять искать будешь.

Вот это правильно,искать потом за почту платить итд.
Я когда покупаю что на станки и то беру в запас,сальники всегда по две штуки вдруг один запорю,масло так же,теже провода то с запасом на 2-3 метра.

Кустарь-одиночка с мотором
Реальное имя: Николай

Сообщение Кустарь-одиночка с мотором » 14 янв 2019, 17:35

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты сальники всегда по две штуки вдруг один запорю
надо три :oops: :oops: :oops: Один запорю, второй потеряю, может, звёзды сойдутся, и третий на место станет :D :D :D
Свернуть
Гость.

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 14 янв 2019, 17:36

ROW писал(а):Источник цитаты ну т.е. ты едешь за станком который стоит 100 тыр и за доставку платишь еще 200 тыр когда он у тебя за огородом стоит 250 тыр? :? непонятна мне такая "экономия".
"За морем телушка-полушка, да перевозка рубь!" народная пословица.

Ну как сказать,стоит станок к примеру в среднем 6Р12 ценник 100-120 рублей я нахожу за 55-60,плачу за доставку 10,в итоге я все равно в плюсе как по деньгам так и по всему.
Да и опять же общение и новые люди и дорога а кататься я страсть люблю.
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ну продаёт чувак на вебсварке пневмоинструмент в Томске. Дешевле, чем у нас по объявам. Коля облизывается только, т.к. понимает, что доставка всю экономию съест.

Я тоже вижу метчик за 30 рублей на Белке но он в Баранауле и вижу что пересылка его выйдет мне минимум в 100 рублей,а извинит меня я за 130 рублей и у себя его куплю в магазине.
Это к тому что надо индивидуально подходить ко всему в том числе и к доставке.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Можно и три взять к примеру,они не пропадут,у меня на 1К62 идет сальник 85х115 это дефецит,если вижу такие сальники то могу и десяток купить,у меня три 1К62 и неизвестно что еще куплю.
Или ремни приводные,когда три станка с одинаковыми ремнями то беру сколько хочешь ремней они не пропадут.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 15 янв 2019, 03:53

Станочник писал(а):Источник цитаты Я тоже вижу метчик за 30 рублей на Белке но он в Баранауле и вижу что пересылка его выйдет мне минимум в 100 рублей,а извинит меня я за 130 рублей и у себя его куплю в магазине.
вот с ТК у меня именно такая ситуация и складывается!

Вернуться в «Пневматика»