Компрессор на СО7Б в гараж

Всё о пневматических системах.
Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 07 янв 2019, 18:49

olegka писал(а):Источник цитаты ((( Можете мне переслать, я пересыл оплачу и на ленточке у товарища распущу на атомы. Далее (себе немного отгрызу ;) и) раскидаю нуждающимся через ТК, с доставкой за счет получателя. ))) - случайно кусочка не осталось ???

Я что то потерял нить разговора :)
Вы о чем?
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 07 янв 2019, 19:18

DOC писал(а):Источник цитаты можно высылать?
ну да высылай, и фильтр до кучи на всас..за этим дело встало.. :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Денис# писал(а):Источник цитаты Я что то потерял нить разговора
Вы о чем?
По-моему про баббит он )) я его у нас тоже нашел от 1 КГ торгуют ценник чтото между 2500р и 3000р вроде озвучивали/кг, но мне столько не надо его,мне грамм 150 надо максимум, а то и 100.
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

olegka
Реальное имя: Олег

Сообщение olegka » 07 янв 2019, 20:16

Эта-же тема,страница 8
Денис# писал(а):Источник цитаты Дядьки, меня в долю возьмите!

У меня таких компрессоров то два, один как раз раздолбаный и без вкладышей, с приемки припер, теперь выкинуть жалко )))

Денис#

Сообщение Денис# » 07 янв 2019, 21:42

olegka, Теперь дошло :)

Не было кусочков :) Не пришли :)
Так что и дальше рассылать нечего пока. Лежат куски компрессора где то в дальнем углу, ждут когда делать нечего будет :)

olegka

Сообщение olegka » 08 янв 2019, 07:28

Спасибо Денис.Нашел магазин, https://mytishi.tiu.ru/search?search_te ... бит+Б83%2C
завтра буду звонить !

Денис#

Сообщение Денис# » 08 янв 2019, 23:44

olegka, Не за что вроде :)
Обратите внимание на авито. Если там нет, то пробегитесь по приемкам цветмета, очень вероятно что попадется. Продают не всегда, но вполне себе меняются на другой цветмет.

olegka

Сообщение olegka » 09 янв 2019, 04:20

Денис# еще раз спасибо,буду надеяться на лучшее !

olegka

Сообщение olegka » 09 янв 2019, 15:02

Надежды не оправдались.Торгуют чушками от 20 кг.и цена 2500 руб. А письмо прислали ((( Спасибо за ваш заказ у «БВБ-Альянс Москва»! Баббит Б83 1 254 руб./кг В наличии. Оптом и в розницу )))
С уважением,
Менеджер отдела продаж ООО "БВБ-Альянс"
Далидович Алиса
Тел. сот. +7 (964) 569 77 73
Тел: 8 (499) 490-20-31
8 (499) 490-20-32

Email: aa.bvb@bk.ru
Сайт: bvb-alyans.ru

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Будем искать и надеяться !!!

корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 09 янв 2019, 15:33

я вам в двух словах одну историю:
на 21 волгах шли сталебабитовые вкладыши -как на колене так и на распредвале.
а наГ-24 -сталеалюминевые.
воот...(три точки это не мат) .сносили у нас таксопарк...(не мат)и я набрал ведро вкладышей для распредвала.
прошло пару лет -настало время поменять двигатель на подменный- который был заранее собран для этой цели . а родной в ремонт. приношу я свой движок к специалистам на расточку постелей под вкладыши распредвала и тех вкладышей ведро.
воттакиерожи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: стали у мужиков при виде бабитовых вкладышей.
вобщем убедили они меня ,как я не сопротивлялся, что алюминиевые лучше. и по моему они были правы.
ну а вы сами думайте -стоит ли гоняться за бабитом.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 09 янв 2019, 17:59

корбен даллас писал(а):Источник цитаты ну а вы сами думайте -стоит ли гоняться за бабитом.
конечно не стоит..(не мат! три точки просто) правда стале алюминиевые вкладыши чтоб тудой воткнуть, надо фрезернуть оба шатуна...(не мат) и при этом не просадить ба..(не мат вообще, потому что три точки не мат ,а две тем более)..Потом надо найти еще вкладыши на диаметр шейки колена 30мм..4 штуки на два колена (одно делать же не по феншую...(два раза не мат, просто незнакомое слово и три точки)) дык вот подходит вкладыш с японского мотоцикла сузуки ZX600 кажется..а стоит под заказ от 800рэ-пара :crazy: надо две пары,- это 1600рэ и не забываем услуги расточника фрезеровщика эт еще примерно та же сумма!!! (это не ма,т а просто три восклицательных знака,если они кому то что то напомнили) а баббит тут люди нашли 1500рэ за кг а его надо грамм 300 ну полкило максимум на оба шатуна..а с учетом что у меня один шатун жив здоров то вообще 150 грам.. за глаза..(два раза не мат,не мат)

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
olegka писал(а):Источник цитаты Надежды не оправдались.Торгуют чушками от 20 кг.и цена 2500 руб.
я у наших спрашивал ценник тоже такой же примерно называли 2500-3000р/кг, но сказали,что "примерно 1 кг+-300..500 грамм отпилить (как получится при распиловке) и продать можем.Но меня перспектива приобрести 1,5кг баббита за 4,5-5,5 круб как то не вставила(вместо требуемых мне 150-250 грамм) и я уехал..Если есть интерес, могу завтра заехать спросить, пересыл ТК до Москвы от нас примерно 500-700рэ еще плюсом
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Пневматика»