Мой котёл

Всё о создании приемлемого для работы микроклимата в мастерской
Автор темы
m4shaman

Мой котёл

Сообщение m4shaman » 06 янв 2018, 10:40

Просто фотки с изготовления . Думал долго -делал почти месяц . Вес огромный . Обсуждать не буду модель опытная -сделал для себя .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хочу компрессор , гриндер, болгарку , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

Автор темы
m4shaman

Мой котёл .

Сообщение m4shaman » 06 янв 2018, 10:47

продолжение
хочу компрессор , гриндер, болгарку , бормашинку , аргонку , тиски , перфопанели , ключи всякие и токарник настольный моторойлер ВЯТКУ . баллон аргона -счастья добра и понимания

Автор темы
m4shaman

Мой котёл .

Сообщение m4shaman » 06 янв 2018, 10:50

И ещё немного . Фоток куча . Работа огромная . :hi:

Автор темы
m4shaman

Мой котёл .

Сообщение m4shaman » 06 янв 2018, 13:24

Ну что один из плюсов это минимальное количество дров что-бы разтопить котёл . Одного обычного палена даже много .

Виктор 69
Реальное имя: Виктор

Мой котёл

Сообщение Виктор 69 » 12 янв 2018, 19:52

m4shaman если не секрет расскажи про котёл уголь - дрова, объём воды, время работы на одном подбросе, температура средняя, как сажа нагар себя ведут, дымоход , какую площадь отапливает.
ну очень ,очень интересно.

Вернуться в «Отопление, утепление»