Камера очень нужна

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
m4shaman

Камера очень нужна

Сообщение #1 m4shaman » 05 янв 2018, 16:31

Очень хочу себе камеру , но денег совсем нет . Хочу попробовать делать видеоотчеты по изготовлению изделий. Выбрать ракурс установить на рабочем месте сварщика . Это самая дешевая хоть с какими-то болье мение отзывами . Что думаете Вы ?
https://www.dns-shop.ru/product/afdab09 ... xand-lr40/
Хочу цены на металл как 8 лет назад

Аватара пользователя
DemonY

Камера очень нужна

Сообщение #2 DemonY » 05 янв 2018, 16:34

Камера в телефоне, не-е?

Аватара пользователя
KimIV

Камера очень нужна

Сообщение #3 KimIV » 05 янв 2018, 16:39

У видеорегистраторов аккумы обычно слабы, то есть время автономной работы около получаса. Для не проф. съёмки вполне сойдёт.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Автор темы
m4shaman

Камера очень нужна

Сообщение #4 m4shaman » 05 янв 2018, 16:58

DemonY писал(а):Источник цитаты Камера в телефоне, не-е?

Нет это вообще не вариант .
KimIV писал(а):Источник цитаты У видеорегистраторов аккумы обычно слабы, то есть время автономной работы около получаса. Для не проф. съёмки вполне сойдёт.

Говорят что побольше время работы . На крайняк запасная зарядка .
Хочу цены на металл как 8 лет назад

Аватара пользователя
AnSm

Камера очень нужна

Сообщение #5 AnSm » 05 янв 2018, 17:08

Смущает размер матрицы в 1 мегапиксел и заявленное разрешение. Должна мылить, так как изображение скорее всего строится с интерполяцией. Также велик угол обзора, что выражается в так называемом рыбьем глазе. Линии, что не совпадают с центром камеры, будут искажены. Ну правда это у всех экшн камер. Ну и следует узнать есть ли стабилизатор, хотя бы программный. Он сужает угол, но изображение не трясется зато.

Аватара пользователя
Автор темы
m4shaman

Камера очень нужна

Сообщение #6 m4shaman » 05 янв 2018, 17:22

Да понятно . Цена 2500 . Если бы они были я бы купил -испробовал . Но их нет . Хорошая камера явно стоит больше .
Хочу цены на металл как 8 лет назад

Аватара пользователя
AnSm

Камера очень нужна

Сообщение #7 AnSm » 05 янв 2018, 17:40

Я вообще практически все снимаю на телефон. Притом на старинный самсунг первый нот. Иногда на свой сяоми ми макс. Может только пару роликов снял на экшн камеру.

Аватара пользователя
zonard

Камера очень нужна

Сообщение #8 zonard » 05 янв 2018, 17:43

Тут как-то Алексей Геннадьевич многа цифроф, хвастался приобретением камеры типа гоупро для ребенка. И цена помню была в вашем бюджете. Накатайте ему в личку предупреждение о не полном аккумуляторном соответствии, он и расскажет где брал, кого брал и куда спрятал.

Аватара пользователя
ROW

Камера очень нужна

Сообщение #9 ROW » 05 янв 2018, 17:47

m4shaman писал(а):Источник цитаты Хочу попробовать делать видеоотчеты по изготовлению изделий. Выбрать ракурс установить на рабочем месте сварщика . Это самая дешевая хоть с какими-то болье мение отзывами . Что думаете Вы ?
я бы смотрел фотоаппарат-мыльницу б/у с функцией видеосьемки и линза побольше и матрица чувствительнее,а значит к освещению менее требовательная
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
m4shaman

Камера очень нужна

Сообщение #10 m4shaman » 05 янв 2018, 18:01

ROW писал(а):Источник цитаты
m4shaman писал(а):Источник цитаты Хочу попробовать делать видеоотчеты по изготовлению изделий. Выбрать ракурс установить на рабочем месте сварщика . Это самая дешевая хоть с какими-то болье мение отзывами . Что думаете Вы ?
я бы смотрел фотоаппарат-мыльницу б/у с функцией видеосьемки и линза побольше и матрица чувствительнее,а значит к освещению менее требовательная

не будет работать в жестких условиях наверно
Хочу цены на металл как 8 лет назад


Вернуться в «Вопрос - ответ»