Вариант установки кран балки и тельфера в гараже

Домкраты, гаражные краны, кран-балки, лебёдки, подъёмники, полиспасты, тали и многое другое для такелажных работ.
Аватара пользователя
Автор темы
Salnik1970

Вариант установки кран балки и тельфера в гараже

Сообщение #1 Salnik1970 » 04 янв 2018, 20:36

Тельфер Каслинского производства. Не судите строго за бардак,когда нибудь наведу порядок.

Вариант установки кран балки и тельфера в гараже - IMG_20170315_171821.jpg
Вариант установки кран балки и тельфера в гараже - IMG_20170315_171838.jpg
Вариант установки кран балки и тельфера в гараже - IMG_20170315_171900.jpg
Вариант установки кран балки и тельфера в гараже - IMG_20170315_172544.jpg
Вариант установки кран балки и тельфера в гараже - IMG_20170315_172610.jpg


Мастерская планируется в другом помещении, а здесь бог даст все обустроиться. Тельфер серийный конструкция подвесной тележки и балки (сам из дат).

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #2 Кустарь-одиночка с мотором » 04 янв 2018, 20:37

Сообщение не по теме
Блин, а у мну и тельферок небольшой есть, и каретка заводская с мотором, только вешать негде :wall: :wall: :wall:
Свернуть
Гость.

Аватара пользователя
ROW

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #3 ROW » 04 янв 2018, 20:42

да так то чего не вешать? прям чуть ли не пром здание! бетонные блоки, бетонный пояс, плиты ребрестые! а я уже год репу чешу, плиты пустотки 400кг/кв.м. т.е. к плите не вариант, стены в полкирпича толщиной на них тоже не опереть шибко то..только раму городить надо это уже шибко дорого получается..может в следующей жизни ..когда я стану кошкой :wall:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Salnik1970

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #4 Salnik1970 » 04 янв 2018, 20:50

Ребят, я :twisted: настроение не хотел ни кому портить


Аватара пользователя
ROW

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #6 ROW » 04 янв 2018, 21:04

ROW писал(а):Источник цитаты да так то чего не вешать? прям чуть ли не пром здание! бетонные блоки, бетонный пояс, плиты ребрестые!

Salnik1970 писал(а):Источник цитаты Ребят, я настроение не хотел ни кому портить
а мне и не испортил,я завидую..но прям жестко завидую! у меня не получается так :wall:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #7 Poc » 04 янв 2018, 23:32

Рома ну скока раз тебе говорить завидовать надо молча :D вон человека озадачил :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
Salnik1970

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #8 Salnik1970 » 05 янв 2018, 00:11

:crazy: Навеяло историей Моцарта и Сальери. Но я не хочу , чтоб меня травили :alcoman: А вообще супруга захватила компьютер, а меня в гараж, мол, творить продолжения.

Аватара пользователя
Poc

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #9 Poc » 05 янв 2018, 00:18

Хошая супруга я даже не побоюсь этого слова НАШ человек :hi: моя когда ухожу в мастерскую телефоном пытаецо все домой зазвать шоб был рядом правдой у неё это никогда не получалось но надежду она не теряет :D
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
Salnik1970

вариант установки кран балки и тельфера в гараже.

Сообщение #10 Salnik1970 » 05 янв 2018, 00:29

С телефона у меня по сайтам тыкаца зрение не позволяет, очки посильнее напрашиваются. :glasses: вот и приходится очередь занимать.


Вернуться в «Такелажное оборудование»