Тиски настольные.  [ЗАКРЫТО]

Объявления о безвозмездной передаче, то есть даром, ну или с компенсацией расходов по отправке.
alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Тиски настольные.

Сообщение alex.573 » 27 дек 2017, 07:36

Паш,а можэт их к призам на след. месяц активному пользователю присовокупить? От приза то никто не отвертицца(вместе с КПП :crazy: ). Или на этот месяц. правда, доставка чересчур дорогая от тебя.

DOC
Реальное имя: Александр

Тиски настольные.

Сообщение DOC » 27 дек 2017, 07:52

alex.573 писал(а):Источник цитаты правда, доставка чересчур дорогая от тебя

это точно :crazy: интересно сколько Роман отдал за доставку компрессора? :?
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

alex.573
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Тиски настольные.

Сообщение alex.573 » 27 дек 2017, 07:57

пицот двадцать рублей. што тисочки, што кпп слать- я про энергию говорю, Паше всего удобней вроде ей слать.

ROW
Реальное имя: Роман

Тиски настольные.

Сообщение ROW » 27 дек 2017, 07:59

Сообщение не по теме
DOC писал(а):Источник цитаты интересно сколько Роман отдал за доставку компрессора?
1721рупь как с куста! 130 кг, а тут всего 1000км между нами растояния :hi: но это кронштейн и упаковка виноваты они вытянули компрессор то там весит всего ни чего пару тройку кг как КПП :D
Свернуть
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

DOC
Реальное имя: Александр

Тиски настольные.

Сообщение DOC » 27 дек 2017, 08:05

ROW писал(а):Источник цитаты 1721рупь как с куста! 130 кг

:shock: :shock: :shock: вот по моему ты мне как то говорил что купи рабочий компрессор и не парься :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

ROW
Реальное имя: Роман

Тиски настольные.

Сообщение ROW » 27 дек 2017, 08:14

DOC писал(а):Источник цитаты вот по моему ты мне как то говорил что купи рабочий компрессор и не парься
ага.он вроде рабочий был пока я его не купил :rofl: а так у нас такой стоит 30 тыр чуешь разницу 6700р и 30 600р?(600 это доставка еще по городу) или ни какой ваашпе? :D
и этот я переберу ну пусть даже еще 7 тыр вложусь (надеюсь что все обойдется донорством со второй бошки купленной с метлома) ну вылезет он мне в 10 тыр но это все равно не 30 т.р. :pardon:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Автор темы
Pavel83
Реальное имя: Павел Александрович

Тиски настольные.

Сообщение Pavel83 » 31 дек 2017, 08:28

Где хозяин тисков?

Станочник
Реальное имя: Стас

Тиски настольные.

Сообщение Станочник » 31 дек 2017, 08:45

Что мешает выставить их лотом здесь
http://directlot.ru/
Написать цену к примеру 10 рублей и поздравление с Новым годом,мол в честь праздника отдал вещь ненужную мне.
уверен там желающих масса найдется.

Автор темы
Pavel83
Реальное имя: Павел Александрович

Тиски настольные.

Сообщение Pavel83 » 31 дек 2017, 08:54

Для местных форумчан. Приятно посмотреть что у кого то они работают и приносят пользу.

KimIV
Реальное имя: Игорь

Тиски настольные.

Сообщение KimIV » 31 дек 2017, 12:28

! Сообщение модератора KimIV
Продолжение про директлот там
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Вернуться в «Отдам»