Самосмотный удлинитель.

Аватара пользователя
Автор темы
РЕКЛАМА

Самосмотный удлинитель.

Сообщение #1 РЕКЛАМА » 24 дек 2017, 19:59

Ковырял мертвый пылесос, выковырнул из него механизм сматывания шнура.
И прикрутил его на стеллаж:
Самосмотный удлинитель. - IMG_20171224_162725.jpg

Бессмысленная конструкция, скажете, и я с вами согласен.
Но если заменить вилку на розетку...
Самосмотный удлинитель. - IMG_20171224_163659.jpg

То получаем удлинитель 6 метров (или как повезёт), не теряющийся, не занимающий полезное место, и достающий до любого места мастерской и на улицу можно вытащить.
Самосмотный удлинитель. - IMG_20171224_163755.jpg

Рекомендую к повторению.
Если кто эстет, то может прикрыть крышечкой...

Аватара пользователя
AnSm

самосмотный удлинитель.

Сообщение #2 AnSm » 24 дек 2017, 22:41

Хорошая идея, еще бы пылесос найти. У мну ток рабочий есть.

Аватара пользователя
zonard

Самосмотный удлинитель.

Сообщение #3 zonard » 24 дек 2017, 23:39

Вот ведь фуск(амер.). По осени выкинул 4 пылесоса и все со смолкой. Вот где раньше была реклама?

Аватара пользователя
alex.573

Самосмотный удлинитель.

Сообщение #4 alex.573 » 25 дек 2017, 00:20

А с пылесоса выдрать, и эксплатировать оный с внешним мотовилом. самосмотка на всос не влияет, не ходовая часть. :crazy:

Аватара пользователя
ROW

Самосмотный удлинитель.

Сообщение #5 ROW » 25 дек 2017, 14:31

zonard писал(а):Источник цитаты По осени выкинул 4 пылесоса и все со смолкой. Вот где раньше была реклама?

я перед выкидом пылесоса вынул и длина хорошая метров 10 и компактно свернут. Валялся долго года три, пока я неприобрел компрресорик СО-45Б небольшенький, вот туда эта весч оченно хорошо подошла, компрессор сам небольшой и штатный шнур обмотаный вокруг него как-то ни але..а этот как там и был!(Фотки компрессора правда нету с ним)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

корбен даллас

Самосмотный удлинитель.

Сообщение #6 корбен даллас » 25 дек 2017, 15:38

когда у меня был такой пылесос -злектросила -вродебы...я постоянно мучался с энтой катушкой. проблема была в том что ползучие контакты постоянно отгибались от барабона и и пылесос обездвиживался . регулярно снимая -разбирая верхнюю часть-навсегда возненавидел эту катушку и теперь принципиально ее избегаю. кроме отгибания от барабана(контактных колец) эти ползучие гады еще и протираются насквозь до дыр.

кому нибудь приходилось -к примеру-работать с моргающей переноской . такой к примеру - у которой надо постоянно шевелить вилку в розетке штоб поймать момент в который она светит. (хочется у...ее об стену. иди об хозяина который ее предоставил)-----ощущения те же.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.


Вернуться в «Разное»