надо угадать что за фрезер.

У Вас есть нечто и вы не знаете, что это такое и для чего? Спросите здесь и Вам помогут...
Аватара пользователя
Денис#

надо угадать что за фрезер.

Сообщение #41 Денис# » 08 янв 2018, 16:48

Станочник писал(а):Источник цитаты я читаю давно твои сообщения,нет ни одной фото ни одного заказа нет ничего,такой ощущение что ты простой мечтатель


Уймись Стас. Я был у Юры и уже неоднократно. Станки у него есть, включая японца о котором тебе мечтать только. Токарных у него несколько, фрезер тоже имеется, и оснастки как в магазине хорошем. Это если тебе за чужое добро душа болит.
Касаемо заказов - как я понимаю тоже не переводятся. По крайней мере как не приду - партия чего-нить свежего наточена. Один из заказчиков это я. Недавно у Юры пучок валов заказывал имея свой токарный. Работу он сделал хорошо, за что ему спасибо!

А вот фотоаппарата у него нет и телефон обычный, с кнопочками. Можешь считать что у него религия такая. Когда что сфотографировать нужно он мне звонит. Только видимо он не считает нужным звонить мне что бы перед тобой отчитаться и тут я его понимаю :jokingly:

корбен даллас, Я те кстати крайние фотки то отправил с приблудами или нет?
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
DOC

надо угадать что за фрезер.

Сообщение #42 DOC » 08 янв 2018, 16:51

Денис# писал(а):Источник цитаты Я был у Юры и уже неоднократно. Станки у него есть, включая японца о котором тебе мечтать только. Токарных у него несколько, фрезер тоже имеется, и оснастки как в магазине хорошем. Это если тебе за чужое добро душа болит.

Я тоже за Юрца!
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Станочник

надо угадать что за фрезер.

Сообщение #43 Станочник » 08 янв 2018, 18:11

Я не говорю против него,просто вызывает странность отсутствие фото и каких либо примеров работ.
DOC писал(а):Источник цитаты Я тоже за Юрца!

А я за Медведя с форума и что с этого?Он мне как то ближе да и фото всегда выкладывает свои.

Аватара пользователя
Рома Астрахань

надо угадать что за фрезер.

Сообщение #44 Рома Астрахань » 05 мар 2018, 16:39

Сегодня в живую видел Комунаросовский фрезер, обозначенный как 676, но при этом с компоновкой как у Кировского. Вфг крепится, на хобот, её не было, но хобот стоял. год шестьдесятлохматый. То есть не все так однозначно с этим 676 семейством

Автор темы
корбен даллас

надо угадать что за фрезер.

Сообщение #45 корбен даллас » 05 мар 2018, 17:06

спасибо всем участвовавшим в мозговом штурме.
позавчера все мои сомнения окончательно были развеяны нашим Константином (КОНСТЕТ 77). он померил на своем -"кировском" расстояние под посадку головы =160мм и вал со шлицами. что соответствует тому что я хотел узнать.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.


Вернуться в «Опознайка»