Фигнёй страдание

Автор темы
AnSm
Реальное имя: Андрей

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 07 май 2019, 02:49

Poc писал(а):Источник цитаты Грамм стописят двести больше не надо

Мне и этого много! :rofl:
Всё проходит...

kapral
Реальное имя: олег

Фигнёй страдание

Сообщение kapral » 09 май 2019, 09:35

AnSm писал(а):Источник цитаты Так как плашек нужно много, решил на один раз сделать абизьянку из говна и палок

обизянка - это хорошо. но на один раз можно и попроще. особенно если толстезарные "блинчики" лепить, и шинкуемое бревно на козлы взгромождать и там ворочать, заколебёшься.
маленький лайфхак... если винтики зажимающие шину пилы, заменить кусками шпильки,да добавить гаечек - шайбочек-фанерку.... блинчики получаются ровными, одной толщины, без ворочанья бревна..
bn.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 11 май 2019, 18:47

Кракозябра. Швы не показываю, а то Паша меня удавит.
IMG_20190511_192759.jpg
IMG_20190511_200542.jpg
IMG_20190511_200514.jpg
IMG_20190511_192805.jpg

Одну раскараку неправильно сделал. Только ща понял. Завтра переделаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё проходит...

Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 13 май 2019, 03:35

Забыл сказать. Дерьмо в карб культиватора шло все таки с бака. Разрезал шланг, впендюрил в разрез фильтр, еще раз прочистил жиклер и все стало нормально. Еще малость попахал, культиватор работает нормально. Заодно налил маслица в воздушный фильтр и пропитал им же губку. Все сухое в фильтре было, хотя фильтр с масляной ванной. В инструкции по этому поводу ни гу гу.
Всё проходит...

Poc

Фигнёй страдание

Сообщение Poc » 13 май 2019, 17:33

Дядько у них обычно фильтр бумажный а ен не подрозумивает смазку маслом. Да и исчо пылью забьецо на раз :pardon: так шо выбросил энтот фильтр и составь сухой :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 13 май 2019, 20:03

Poc писал(а):Источник цитаты Дядько у них обычно фильтр бумажный

Неа. Конкретно у меня как раз мокрый. Дно фильтра имеет секции, для того чтобы масло не выливалось при наклоне культиватора. Сам фильтрующий элемент губка с довольно крупными порами. Губка имеет форму кольца толщиной сантиметра три. Воздух проходя сквозь губку ударяется в масляную ванну. В общем наподобие мокрого фильтра у ижака.
Вот такой фильтр.
https://youtu.be/yo3bMMTSThA
Всё проходит...

ROW
Реальное имя: Роман

Фигнёй страдание

Сообщение ROW » 14 май 2019, 02:12

Poc писал(а):Источник цитаты Дядько у них обычно фильтр бумажный а ен не подрозумивает смазку маслом. Да и исчо пылью забьецо на раз
у соседа мотоблок тож с поролоновым, он им и участок около дома пашет и картоху сажает,и траву кроликам косить ездит (примерно 1,5-2 км в одну сторону) и в лес (а это 5-7км в одну сторону!) за дровами ездит, так вот про "забьется пылью", он мне сказал, за лето один раз промыл в бензине, пропитал маслом и дальше,а бумажный? это надо как минимум в райцентр за 18 км ехать (в одну сторону только 18!) и то если он там будет в наличии а то и в город а это уже 85км в одну сторону! это день отдай..а тут 15 минут и конь снова в строю.
 ! Сообщение модератора ROW
Тема разделена, про антенны тема здесь
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Разное»