Фигнёй страдание

Автор темы
AnSm
Реальное имя: Андрей

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 28 апр 2019, 15:15

Пострадал фигней на даче. Малость попилил досок старых. Вчера засадил цепь. Пилил старый косяк от дверной коробки, не заметил петлю. Штук 5 зубьев как не бывало. Просто отлетели. Остальные где погнутые, где тупые. Зарядил цепь в станочек и что возможно подточил. Ну и немного спилил на наждаке ограничители, так как зуб стал ниже. Вот такой цепью и все остальное допиливал. Цепь конечно дергает. Надо зайти, если есть купить на лето штук 5. Пилю всякое дерьмо, что только не попадается. Цепи не надолго. Жтой же цепью начал заготовку плашек. Нужно много напилить. Из плашек решил выложить дорожки на даче. Плашки из плодовых деревьев В основном яблоня и вишня. Посыплю песочку и затрамбую плашки.
Так как плашек нужно много, решил на один раз сделать абизьянку из говна и палок. Так побыстрее и поудобнее.
IMG_20190428_145346.jpg
IMG_20190428_145352.jpg
IMG_20190428_145400.jpg

Яблоня и вишня сухие пресухие. Твердые как кость. Пилятся тяжело. Опилки пойдут для копчения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё проходит...

Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 05 май 2019, 19:58

Еще малость страданий. Земля утоптанная, раньше были грядки. Давно. Остались бугры. Все заросло травой. Надо выровнять. Сегодня выровнял. Культиватором. Вдоль и поперек прошел. Тяжеловато было. :crazy:
IMG_20190505_194120.jpg

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Культиватор задолбал. Постоянно забивается жиклер холостого хода. Ну тот, пластмассовый который. Чистил раз 5. Толку мало. Минут 5 работает и опять засирается. Бензин что ли такой дермо стал? Разбирал карб, там какой то налет рыжий. Как пудра после высыхания. Буду разбирать всю топливную систему. И нужно поискать жидкость для чистки карбюраторов. На скутере такая же хня. :wall:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё проходит...

Poc

Фигнёй страдание

Сообщение Poc » 06 май 2019, 17:06

Дядько заведи на бензине потом подай ацетон пусть по работает на ем промоет лучшее некуда заодно и колечки пораскоксуешь фсяко лучше буит :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение AnSm » 06 май 2019, 17:48

Poc, Тёзка, а ацетон не разъест резинки и пластик? Жиклер хх тут пластиковый. :?
Мотор типа лифан вродь как. Карб аналогичный стоит.
Всё проходит...

Poc

Фигнёй страдание

Сообщение Poc » 06 май 2019, 17:51

Дядько ты вроде взрослый исчо при СССР рожденный :hi: так старые книжки прочитай память освежить :unknown: там про этот способ описано :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Грамм стописят двести больше не надо :hi:

штурман 001
Реальное имя: владимир

Фигнёй страдание

Сообщение штурман 001 » 06 май 2019, 18:54

Poc писал(а):Источник цитаты Дядько ты вроде взрослый исчо при СССР рожденный :hi: так старые книжки прочитай память освежить :unknown: там про этот способ описано :
Так када старые книжки писали, китайских движков ещё небыло)))

Poc

Фигнёй страдание

Сообщение Poc » 06 май 2019, 18:58

А нука покажи мну китайский движок :rofl: ен. Любой содран с японца в основном :hi:

штурман 001
Реальное имя: владимир

Фигнёй страдание

Сообщение штурман 001 » 06 май 2019, 19:01

Poc писал(а):Источник цитаты А ну Кука покажи мну китайский движок :rofl: её. Любой содран с японца в основном :hi:
лучше завтра покажу тебе петропавловский движок, ему больше 20 лет. Заводится с полпинка

Poc

Фигнёй страдание

Сообщение Poc » 06 май 2019, 19:09

Ага ага :rofl: я тебе тот же движок на мотоблоке покпжу :pardon: и если ты причину скажешь то я сниму шляпу перед тобоц :hi: причину я кстати знаю :hi:

ROW
Реальное имя: Роман

Фигнёй страдание

Сообщение ROW » 07 май 2019, 02:08

Poc писал(а):Источник цитаты Любой содран с японца в основном
ну так то да..но в ем,в ентом китайце , некоторые жалезки заменены на пластмасски :wall:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Разное»