1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

корбен даллас

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #21 корбен даллас » 13 дек 2017, 18:19

Рома Астрахань писал(а):Источник цитаты А левая ручка на коробке подач точно правильно стоит? может быть собрана неправильно или шильд на ней неправильно?

да -скорей всего-она вверх ногами поставлена.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #22 Кустарь-одиночка с мотором » 13 дек 2017, 20:45

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Так вот она! Проблема!

фломастер не той системы!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть
Гость.

Станочник

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #23 Станочник » 14 дек 2017, 01:40

Сколько Кашководов собралось,скажите 50% народу кто пишет сами то хоть общались со станком или только на картинке :D :D :D
корбен даллас писал(а):Источник цитаты скорей всего-она вверх ногами поставлена.

А еще конусный штифт пересверлен с зада наперед.

Кстати научите забивать конусные штифты наоборот я вот сколько пытаюсь,ну не лезут они в обратку никак+отверстие со смешением под них сделано.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #24 Кустарь-одиночка с мотором » 14 дек 2017, 08:11

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты Сколько Кашководов собралось,скажите 50% народу кто пишет сами то хоть общались со станком или только на картинке
ну, один человек на свете кашку вживую видел (это ж такая редкость :crazy: ), да и тот в Твери обитает :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Свернуть
Гость.

Станочник

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #25 Станочник » 14 дек 2017, 11:26

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты один человек на свете кашку вживую видел (

Почему один,не утрируй совсем,меня поражают советы людей которые их дают не видя станок.
Если нет у меня и не было никогда 1М63 или ТВ-125 то я не пишу в этих темах свои догадки.

Аватара пользователя
AnSm

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #26 AnSm » 14 дек 2017, 12:12

Станочник писал(а):Источник цитаты Если нет у меня и не было никогда 1М63 или ТВ-125 то я не пишу в этих темах свои догадки.
Зато у тебя есть 1к62 и ТС ждёт совета. Желательно с фотками. Ессно ТС тоже должен выложить фото того что есть у него. И тогда пойдет конструктивный диалог что у двух станков совпадает по фото, а что отличается. :hi:

Станочник

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #27 Станочник » 14 дек 2017, 19:18

AnSm писал(а):Источник цитаты Зато у тебя есть 1к62

Целых три два с РМЦ 1000 мм и один 1400 РМЦ.

Аватара пользователя
Sputnik

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #28 Sputnik » 14 дек 2017, 20:16

Для удобства поиска резьбы ,зажми в патрон любой метчик, с шагом 2 мм. :) Резьбовой резец приблизь к резьбе,только не ныряй в резьбу и перебирай все подачи.Надо очень внимательно работать фрикционом при больших шагах резьб.На моем станке все затерто наглухо.Проблем нет.Маркером белым с тонкой иглой надписываю те резьбы которые часто использую.Если станок в норме то резьбу найдешь. :hi:
"Человек - есть мера всех вещей"

корбен даллас

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #29 корбен даллас » 14 дек 2017, 20:29

Станочник писал(а):Источник цитаты
Кстати научите забивать конусные штифты наоборот я вот сколько пытаюсь,ну не лезут они в обратку никак+отверстие со смешением под них сделано.

ну попробуй гвоздь забить туда-------------------------------------------------------------------------------------------------------(временно...)
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Станочник

1к62. Метрическая резьба не правильно режется. Почему?

Сообщение #30 Станочник » 14 дек 2017, 21:44

корбен даллас писал(а):Источник цитаты ну попробуй гвоздь забить туда

Гвозди только Юра забивает,а мне и родных штифтов хватает.


Вернуться в «Станки»