У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Файлы в формате PDF, DJVU, DOC и тому подобные, предназначенные для скачивания.
Станочник

У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Сообщение #11 Станочник » 06 янв 2018, 16:46

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Что, уже танки в государстве в частной собственности,

А ты спроси откуда он сам будет,узнав ответ немало удивишься.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Сообщение #12 Кустарь-одиночка с мотором » 06 янв 2018, 16:53

Станочник, нафига? Если шифруется, значит, опасается чего-то :pardon: . И где гарантия, что правду скажет? И главный вопрос: а мне не пофиг, откуда он?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А если танки там, где я думаю, че, железо отправили, а бумажки забыли? Как всегда через ж?
И, может, если поигрались-поигрались в "освобождение", не прокатило, мож, ну его нафиг, заняться чем-нибудь полезным, например, произвести чего-нибудь? :oops: :oops: :oops:
Гость.

Станочник

У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Сообщение #13 Станочник » 06 янв 2018, 17:26

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А если танки там, где я думаю, че, железо отправили, а бумажки забыли?

Так всегда и ты догадлив на 100%

Автор темы
Texman

У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Сообщение #14 Texman » 06 янв 2018, 19:35

Чего вы тут злоєбіне не бібіне устроили? Новостей перечитались, что ли?
zonard писал(а):Источник цитаты дальше я так понял, пойдет обслуживание механизма заряжания и восстановить связь орудия , командирского пулемета и гирополукомпаса.
Как раз по этим моментам есть четкие инструкции и алгоритмы устранения неполадок.

Вопрос про отопитель остается как никогда актуальным.
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз

Аватара пользователя
zonard

У кого-нибудь есть наставление по Т-72Б?

Сообщение #15 zonard » 07 янв 2018, 00:51

Texman писал(а):Источник цитаты Вопрос про отопитель остается как никогда актуальным

По памяти их вроде как две солярочные. Одна стояла в башне выше справа спины наводчика над конвейером заряжания. Втораянапротив стеллажа с выстрелами за механиком водителем. Могу и путать, заранее извиняюсь.


Вернуться в «Электронные книги»