Доработка паяльника из магазина Фикс прайс

Всё об инструментах, являющихся продолжением рук.
Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Доработка паяльника из магазина Фикс прайс

Сообщение #21 AnSm » 11 ноя 2017, 23:27

Я сыну на др давно, лет 7 назад подарил станцию с цифровым дисплеем. Разогревается за 3 секунды. Какой то керамический нагреватель. Максимум если память не изменяет градусов 400. Там тоже какое то супер жало. До сих пор живое. Правда и цена на нее тогда была пять с лишком тыщ. Сын до сих пор благодарит за нее. А больше и не видел такой в продаже.

Аватара пользователя
zonard

Доработка паяльника из магазина Фикс прайс

Сообщение #22 zonard » 11 ноя 2017, 23:32

ROW писал(а):Источник цитаты Они эти жала в инете обзываются "вечные"

Конечно вечные, вытащил это жало и навечно в тумбочку забросил. А пользуешься нормальными.

Аватара пользователя
ROW

Доработка паяльника из магазина Фикс прайс

Сообщение #23 ROW » 11 ноя 2017, 23:39

AnSm писал(а):Источник цитаты Я сыну на др давно, лет 7 назад подарил станцию с цифровым дисплеем.
а я на такую облизывался-дорого 200$ на тот момент была ! а в германии она оказывается стоила всего 80$! ну и произошел обмен я ему отправил выключатель массы дистанционный с ГАЗели, а он мне станцию :good2:
Сообщение не по теме
zonard писал(а):Источник цитаты Конечно вечные, вытащил это жало и навечно в тумбочку забросил. А пользуешься нормальными.
да,верно! зачем нам спички!? выкинуть их! мы и трением палочки о палочку огонь добудем!ну и что что через 15..20 минут, а не через секунду :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
zonard

Доработка паяльника из магазина Фикс прайс

Сообщение #24 zonard » 11 ноя 2017, 23:58

Сообщение не по теме
Согласен, от плохих спичек одно зло! Каждое лесничество на плакатах просто проклинает обычные спички! Вечно обгорелые и ничего не загорается. Лучше термобарические спички. Раз разжег и смылся. И никто не поймет чё за хрень.
Свернуть


Вернуться в «Ручные инструменты»