Самоваррры!

Работы или готовые изделия, выполненные самостоятельно и помогающие "создавать погоду" в доме.
Аватара пользователя
ROW

Самоваррры!

Сообщение #51 ROW » 08 ноя 2017, 21:45

AnSm писал(а):Источник цитаты Тэн у тебя интересный. У меня не такой. Хоть этот и меняный, но стоял похожий, только ростом ниже.
У меня чайник то сделан ,когда деревья были большими , чай вкусным а конфеты сладкими :jokingly: я его вскрывал, там внутри этой колбы спираль нихромовая намотана в фарфоровых чашечках как в старых утюгах было.
AnSm писал(а):Источник цитаты Из за высокого ТэНа теперь кипятить самовар можно только полностью залив водой.
ну мой кипятить тоже литра 2,5 надо влить не меньше однако ж !
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты угу, непрактичная хрень.
Ниче ни че! соседей прикормлю еще и хватать не будет одной запарки :rofl: на т он и самовар чтоб с семьей и друзьями чаевничать..а ни как нынче принято,- себе стакан вскипятил в пластмасске и рад ! этот еще и остывает медленее во первых большой обьем воды, во вторых блестящая поверхность не дает быстро уходить теплу..А еще сверху можно крышечку открыть и заварничек поставить и он будет долго горячим и завариваться крепче ..короче надо бы уточнить все же "с чумой"..рискнуть что ли? в гараж унести и посмотреть, что будет? если что придется паять :wall:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Тазика нету? А как жеж баня да без тазика?!
дык все со своими приходють :pardon: вон гляжу и ты готовишься..провинности чтоль имеются? нукась сознавайся как на духу! все равно ж прознаю! " у нас длинные руки!" Иииигорь! он чего то затевает! тазик приготовил! в баню собрался! :rofl: :rofl: :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самоваррры!

Сообщение #52 AnSm » 08 ноя 2017, 21:48

ROW писал(а):Источник цитаты спираль нихромовая намотана в фарфоровых чашечках как в старых утюгах было.
:shock: Изолированная от воды то хоть? А то... :electric2:

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Самоваррры!

Сообщение #53 Кустарь-одиночка с мотором » 08 ноя 2017, 21:48

ROW писал(а):Источник цитаты если что придется паять
заварить не?
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самоваррры!

Сообщение #54 AnSm » 08 ноя 2017, 21:50

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты провинности чтоль имеются?

Имеются. :oops: В личку аж пять писем прилетело, когда над антиматом в чате издевался. Но я его победил. :jokingly:
Свернуть

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Самоваррры!

Сообщение #55 Кустарь-одиночка с мотором » 08 ноя 2017, 21:51

AnSm писал(а):Источник цитаты В личку аж пять писем прилетело, когда над антиматом в чате издевался.
а мне ничо :oops: :oops: :oops:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самоваррры!

Сообщение #56 AnSm » 08 ноя 2017, 21:53


А у тебя прописка не та. :rofl:
Пойду дальше тазик драить. :D

Аватара пользователя
ROW

Самоваррры!

Сообщение #57 ROW » 08 ноя 2017, 22:00

AnSm писал(а):Источник цитаты Изолированная от воды то хоть? А то..
ну дык колба в середине,то внутри самовара вот оно и есть изоляция :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

нее никелеровка (или хромировка? :? )обгорит ..только пайка!только хардкор! :)

Отправлено спустя 40 секунд:
Сообщение не по теме
если вы еще не в бане,это не ваша заслуга! это наша недорабтка! :D
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
2-12-85-06

Самоваррры!

Сообщение #58 2-12-85-06 » 09 ноя 2017, 12:15

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты ..короче надо бы уточнить все же "с чумой"..рискнуть что ли? в гараж унести и посмотреть, что будет?

Обмотай самовар термокабелем и термостат поставь. :D . А заодно и КС тевешки обмотай, чтобы всегда был к бою готов. :rofl:
Свернуть
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...


Вернуться в «Домашний уют своими руками»