Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 03 июл 2019, 01:37

Денис# писал(а):Источник цитаты но изделия стоят на атмосфере по много лет
вот из за этого я и покрасил им ворота, т.к. эта краска уже проверенная другими людьми как раз на заборах.
Денис# писал(а):Источник цитаты А грунт-эмаль на каком растворителе?
грунт-эмаль ес-сно не хаммеррайт была,а вот такая еще ее описание Рекомендуемый растворитель-Ксилол.
з.ы. перекрашивать конечно я не буду,-и так дорого вышло. Поаккуратнее буду относится к поверхности стараться не ударять по ней, к царапанью то она хорошо стойкость проявляет.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Станочник писал(а):Источник цитаты гаражи хаммером красят,вам что деньги девать некуда?
деньги то есть куда девать,вот с временем шибко напряг, чтоб гаражи каждые 2-3 года перекрашивать..а через 3 таких перекраса по 350рэ каждый к 8 годам которые хаммер выстоит, набежит и стоимость хаммера, правда времени уже потратится не 1 час как с хаммером, а 3 раза по 1 часу..
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 03 июл 2019, 05:10

ROW писал(а):Источник цитаты вот с временем шибко напряг, чтоб гаражи каждые 2-3 года перекрашивать..а через 3 таких перекраса по 350рэ каждый к 8 годам которые хаммер выстоит,

Да кто его знает,по мне и обычная краска держится по 5-6 лет,тебе главное что,что бы внешний вид был у гаража,остальное неважно.

штурман 001
Реальное имя: владимир

Сообщение штурман 001 » 03 июл 2019, 05:21

Станочник,правильно Стас, вправь ему мозга!) и по 10 лет обычная краска стоит. Пойду счас фоту гаража сделаю.
IMG_20190703_082253.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 03 июл 2019, 06:20

штурман 001 писал(а):Источник цитаты и по 10 лет обычная краска стоит. Пойду счас фоту гаража сделаю.
я у вечере тоже сделаю фотки,третий год пошел краске,крашена по сурику..ну скажем так два года блястела даже как свежевыкрашенная, но лоскутки то там то здесь начали подниматься,а нынче и оббилась, и ржа из под нее полезла.. :pardon:

Отправлено спустя 59 секунд:
штурман 001 писал(а):Источник цитаты Точная информация. 12 лет краске. Загрунтовано, покрашено обычной краской по металлу. И ещё лет 5 простоит
уже ржа проглядывает..ее еще года два назад надо было перекрасить..а до дыр сквозных и 20 лет простоит :rofl: :rofl:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

штурман 001

Сообщение штурман 001 » 03 июл 2019, 08:10

ROW,Ром, как думаешь зачем фотку ворот вблизи сделал?) давай фотку заваренных тисков

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 03 июл 2019, 08:15

ROW писал(а):Источник цитаты Рекомендуемый растворитель-Ксилол

Да вроде те же яйца...

ROW писал(а):Источник цитаты хаммер

Э-эээ Hammer или Hammerite ??? Это абсолютно разные краски!!!

штурман 001 писал(а):Источник цитаты и по 10 лет обычная краска стоит. Пойду счас фоту гаража сделаю

Это да. Так и дольше простоит, если ржавчина которая в кадре не напрягает. Причем оговорюсь что меня на воротах собственного гаража не особо напрягает, но клиенту такую покраску я делать не могу :)

ROW писал(а):Источник цитаты лоскутки то там то здесь начали подниматься,а нынче и оббилась, и ржа из под нее полезла..

И-и-и??? ты прям по этому покрасил??? (Чукча не читатель если что :) )
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

штурман 001

Сообщение штурман 001 » 03 июл 2019, 08:29

Денис# писал(а):Источник цитаты меня на воротах собственного гаража не особо напрягает, но клиенту такую покраску я делать не могу :)
Денис, а сейчас мы за чьи ворота говорим? Рома вроде свои покрасил) а клиенту можно даже из титана ворота сварить, чтоб не красить

Денис#
Реальное имя: Денис

Сообщение Денис# » 03 июл 2019, 08:45

штурман 001 писал(а):Источник цитаты а сейчас мы за чьи ворота говорим?

За Ромкины. Но может он перфекционист! :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

штурман 001

Сообщение штурман 001 » 03 июл 2019, 08:59

Денис# писал(а):Источник цитаты За Ромкины. Но может он перфекционист! :)
Сибарит барнаульский) . Теперь дело за золотой фольгой и стразами Сваровски)))

Автор темы
ROW

Сообщение ROW » 03 июл 2019, 13:53

Денис# писал(а):Источник цитаты или Hammerite ??
он самый! :pardon: :hi: сегодня калитка распахнулась на всю и долбанулась о стенку от торца металлического листа скол сантиметра 4 в длину и миллиметра 2-3 в ширину :(.
Сообщение не по теме
даже не ожидал, от кривозападающей калитки..а была бы она ровнозападающая так краска бы вообще по всей длине скололась! продам наверное я технологию местным предпринимателям что то Рязанские парни не спешат,а тут уже 5кратно ценник повысили
Свернуть

Вернуться в «Экскурсия по мастерской»