Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Денис#

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #311 Денис# » 22 мар 2018, 14:06

ROW писал(а):Источник цитаты вот думаю как бы срастить пару баннеров 4х3


Они свариваются. Не знаю получится ли на коленке, попробуй для начала в ближайшей рекламной конторе, которая на них печатает поинтересоваться за какие деньги спаяют.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #312 Кустарь-одиночка с мотором » 22 мар 2018, 14:25

Есть еще люди, которые ремонтом тентов на фурах занимаются, сами приезжают на место. Наблюдал, там инструмента-то фен да несколько прикаток разных. Можно и самому попробовать спаять, на кошках предварительно потренироваться.
Гость.

Аватара пользователя
Денис#

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #313 Денис# » 22 мар 2018, 14:41

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Есть еще люди, которые ремонтом тентов на фурах занимаются, сами приезжают на место. Наблюдал, там инструмента-то фен да несколько прикаток разных. Можно и самому попробовать спаять, на кошках предварительно потренироваться.


Кстати да. Фен там строительный с регулировкой температуры и насадками. По сути можно и обычным по идее. Я не уверен что баннер будет свариваться так же как толстые тентовые ткани, но вполне возможно что и не сильно сложнее. Т.е. принцип то скорее всего схожий, вопрос аккуратности.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
DOC

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #314 DOC » 22 мар 2018, 15:59

Да склеить космофеном и все :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #315 ROW » 22 мар 2018, 17:01

DOC писал(а):Источник цитаты Да склеить космофеном и все
и чего? думаешь натяну на потолок и холод-тепло-холод оно выдержит? обзвнивал обьявления, после один товарищ перезвонил сказал если не быстро то иногда появляются баннеры 4х6м, но надо ждать..будем подождать, мне оно не горит..
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #316 Poc » 22 мар 2018, 17:34

Ну космофен её плавит практицки :unknown: токмо его придавливать желательно а у тебя шов длинный получацо кусками фик его знает как ен буит :unknown: седня с родственником созванюсь узнаю чем и как банеры клеють наши :oops:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #317 Poc » 22 мар 2018, 21:07

Рома спросил чем клеют банеры ;) кароче ни каких супер пупер средств рекламщики банеры клеют обычным китайским 201м суперклеем :unknown: можно космофеном но выходит и дольше и дороже :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Денис#

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #318 Денис# » 23 мар 2018, 01:32

Тенты просто плавят этим феном и прикатывают. Ну и держат вроде тенты всякие нагрузки.
Баннерные полотна склеивают в огромные рекламные конструкции. Ширина печати максимум из мне известных принтеров около 3 м, а билборжы мы растягивали и 15х30. Клеятся они и натяжку держат. Просто склеить надо ровно и качественно что бы натягивать, а получится или нет с первого раза - не знаю.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #319 ROW » 23 мар 2018, 07:07

Ночь переспал с мыслями про баннер,уже думаю может бруски-каркас прифигачить к плитам? заполнить пенопластом, да и пристрелять степлером баннер кусками к брускам ? не быстрее, но проще. да и мелкий баннер или с дырками дешевле,а с учетом цены брусков выйдет примерно так же (часть брусков уже есть,часть надо напилить, но деревяшки под них тоже есть)
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
DOC

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #320 DOC » 23 мар 2018, 10:28

ROW писал(а):Источник цитаты Ночь переспал с мыслями про баннер,уже думаю может бруски-каркас прифигачить к плитам? заполнить пенопластом, да и пристрелять степлером баннер кусками к брускам ?

прифигачить пенопласт в плитам а пенопласт зашпаклевать с сеткой и покрасить :) отберите кто нибудь у него ентот баннер! :jokingly: :D даже хрень эта от слова баня :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»